Чемпион ProFC Беслан Исаев возглавит турнир ACB 13 в Польше

31 января в польском городе Плоцке пройдет большой бойцовский вечер «ACB 13», в главном событии которого болельщиков ожидает титульное противостояние в полусредней весовой категории с участием знаменитого чемпиона ProFC – Беслана Исаева.
 
В клетку войдет один из сильнейших бойцов России и действующий чемпион полусреднего веса ProFC и ACB Беслан Исаев, которого знает едва ли не каждый поклонник смешанных единоборств в нашей стране. 31-летний Исаев на сегодняшний день является обладателем убедительной серии из семи побед; стоит отметить тот факт, что шесть боев были завершены досрочно, включая победу нокаутом на турнире ProFC 50 – тогда Беслан одержал верх над Александром Гонкалвесом уже в первом раунде.
 
Соперником российского спортсмена станет опытный бразилец Жозе Де Рибамар Мачадо Гомес, который провел 49 профессиональных поединков. На счету Гомеса 37 побед, 27 из которых завершены досрочно. 17 раз бразилец отправлял своих противников в нокаут и 10 раз праздновал победу сдачей соперника.
 
Тренерский штаб и поклонники таланта Беслана Исаева рассчитывают, что боец подойдет к грядущему сражению в оптимальной форме и одержит очередную победу, подтвердив свой чемпионский статус.
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024