Антонио Родриго Ногейра жаждет реванша с Фрэнком Миром

Бывший чемпион UFC и PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра хочет в третий раз попытать счастье в поединке против Фрэнка Мира и наконец то одолеть американца. Речь идет о возможном поединке на турнире TUF: Brazil 4 Final.
 


Ногейра уже дважды встречался с Миром на турнирах UFC, и дважды проиграл. В первый раз, в 2008 году, Мир выиграл техническим нокаутом во втором раунде и отобрал у Ногейры титул чемпиона UFC, а во втором бою, в 2011 году, Мир одолел Ногейру на территории бразильца - выполнил болевой на руку (кимура) в первом раунде.
 
Бразилец не выступал с тех пор, как в первом раунде поединка в Абу-Даби ушел в нокаут от удара Роя Нельсона в апреле прошлого года. И это было для Ногейры второе поражение подряд. Почти за год до этого Биг Ног попался на рычаг локтя от Фабрисио Вердума.
 
Одной из идей возможного предстоящего поединка против Мира, кроме, собственно говоря, реванша, является «месть» за «Снежного человека». Антонио Силва, который является бразильцем и другом Ногейры, был жестоко избит Фрэнком Миром на турнире в Порто-Алегре в феврале этого года.
 
«Я хотел бы биться против Фрэнка Мира. Он великий соперник», - сообщил бразильским журналистам Ногейра. «После его боя против «Снежного человека» каждый хочет, чтобы кто-нибудь побил Фрэнка Мира в Бразилии. Я хочу драться с ним снова. Бой против него будет мотивировать меня для того, чтобы я вернулся в спортзал и стал тренироваться еще тяжелее».
 
«Было бы здорово с ним побиться, это моя мечта», - продолжил он. «Он просто избил моего друга Бигфута. Это будет великий бой против великого бойца, и я ожидаю схватки с ним в ближайшее время. Если он хочет этого сражения, мы будем биться. Мне просто нужно три месяца, чтобы прийти в форму и одолеть его. Этот бой хотят видеть все».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024