Андрей Арловский получил последний шанс

11 ноября в Норфолке (штат Вирджиния. США) состоится турнир UFC Fight Night 120, в рамках которого свой очередной бой проведёт бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Арловский. Этот поединок пройдёт вне рамок главной карты боёв турнира и соперником Арловского станет бразилец Джуниор Альбини.


 
Профессиональная карьера Андрея Арловского переживает сейчас глубокий спад, и бой в Норфолке, возможно, будет для него последним шансом остаться в ростере UFC. Ведь на сегодняшний день в послужном списке Арловского значатся 5 поражений подряд, из которых 3 поражения техническими нокаутами и одно сдачей после удушающего приёма. А из UFC вылетают и за меньшее. Хотя Андрею не привыкать. У него уже был шестилетний перерыв в выступлениях в октагоне.


Единственное, что говорит в пользу Андрея, что его соперниками в этих боях были такие монстры, как Стипе Миочич, Алистар Оверим, Фрэнсис Нганну, Джош Барнетт. И только в крайнем бою в июне 2017 года, который Андрей проиграл единогласным решением судей, его оппонентом был Марчин Тыбура, который пока не имеет громкого имени.


О Джуниоре Альбини можно сказать только то, что в UFC он недавно, провёл всего один бой, в июле 2017 года, против никому не известного Тимоти Джонсона, и победил единогласным решением судей. А до этого Альбини был звездой местных бразильских организаций, где участвовал в главных боях. Так что, судя по всему, Арловского пробуют в роли гейткипера. И дают возможность для реабилитации.


Главным же поединком турнира UFC Fight Night 120 станет бой между бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Энтони Петтисом и ярким рубакой Дастином Пуарье. Это будет второй бой Петтиса после возвращения в лёгкий вес. А путешествие Петтиса в полулёгкую весовую категорию закончилось не совсем удачно.


Карта боёв турнира UFC Fight Night 120:


Anthony Pettis vs. Dustin Poirier


Matt Brown vs. Diego Sanchez


Nina Ansaroff vs. Angela Hill


Cezar Ferreira vs. Nate Marquardt


Karl Roberson vs. Darren Stewart


Jake Collier vs. Marcel Fortuna


Junior Albini vs. Andrei Arlovski


Court McGee vs. Sean Strickland


Clay Guida vs. Joe Lauzon


Viviane Pereira vs. Tatiana Suarez


John Dodson vs. Marlon Moraes


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024