Никита Крылов победил Эммануэля Ньютона за 42 секунды. Видео

Вчера вечером в Сургуте (Россия) состоялся очередной турнир серии Fight Nights Global, в главном поединке которого встречались бывший боец UFC Никита Крылов и бывший чемпион Bellator в полутяжёлом весе Эммануель Ньютон. Все ожидали упорного противостояния. Однако судьба поединка решилась очень быстро.


 

Никите Крылову потребовалось всего 42 секунды для того, чтобы отправить именитого американца в нокаут. Причём в профессиональной карьере Ньютона, проведшего уже 40 поединков, это было только второе поражение подобного рода. Первый раз Ньютон проиграл нокаутом 14 лет назад в своём первом профессиональном бою.


После своего ухода из Bellator это был третий подряд поединок Ньютона в России. И третье поражение подряд. Однако два предыдущих поединка продолжались всё отведённое на них время и завершились судейскими решениями. А соперники там были непростые – Евгений Ерохин и Артур Астахов. Поэтому победа Никиты Крылова над Эммануэлем Ньтоном выглядит очень достойной. Тем более такая убедительная и быстрая победа, когда серия из многочисленных ударов по разным этажам, деморализовавшая американца, завершилась мощным ударом колена в голову.





Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024