Даниэль Кормье: - «Я стану величайшим Бойцом всех времён»

7 июля этого года, в разгар International Fight Week, чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье вновь вернется в тяжёлый вес, где сразится с действующим чемпионом Стипе Миочичем, и попытается стать чемпионом двух дивизионов. Если Кормье может выполнить эту важную задачу, то, как он считает, он заслужит, чтобы быть награждённым величайшим из всех титулов.


 


«Если я выигрываю этот бой 7 июля, то я величайший Боец всех времен», - сказал Кормье в понедельник в передаче MMA Hour. «Я сделал то, что было неслыханно, и это то, за чем я всегда гнался. Я всегда гнался за этим. Я преследовал это в боях с Джоном Джонсом, потому что даже независимо от поясов, я всегда говорил: - «Как только я побью Джонса, я буду величайшим бойцом всех времен». Поэтому я считаю, что как только я делаю это, то, что было бы настолько сумасшедшим, что никто даже не пытался это сделать, меня можно будет назвать лучшим бойцом всех времен».


«Когда я думаю о сражении со Стипе, то я понимаю, что это очень тяжелый бой, и это для меня очень трудная гора, чтобы подняться», - добавил Кормье. «Но реальность такова, что я всегда говорил о конкуренции и наследии, и когда вы думаете о наследии, если я в состоянии сделать это, то не будет никаких сомнений в том, что я значил для этого вида спорта и что я оставлю после себя, когда я закончу».


«Я пытаюсь сделать что-то неслыханное», - заключил Кормье. «Я знаю, что были чемпионы двух дивизионов, у Рэнди Кутюр был пояс в полутяжелом весе и пояс в тяжелом весе, но он не делал этого одновременно. Конор МакГрегор-самая большая звезда в смешанных единоборствах он имел два пояса одновременно, и он был на обложке видеоигры EA Sports UFC 3 video game два года подряд. И если я сделаю, то, что хочу, то в следующем году на обложке EA Sport UFC буду я».


Добавить новость
Первенство России 2024