Мелвин Манхуф заключил новый контракт с Bellator

Официальные лица подтвердили порталу MMA Fighting информацию о том, что двукратный претендент на титул Bellator в среднем весе Мелвин Манхуф подписал новый контракт с организацией Bellator, согласно которому он проведёт там ещё несколько боёв. Новость была впервые сообщена порталом Sherdog.com.


 


41-летний Манхуф уже более 20 лет профессионально занимается боевыми видами спорта, в его активе около 100 профессиональных поединков по кикбоксингу и ММА. Он выступает в Bellator с сентября 2014 года, его показатели там 2-3-1(NC), в том числе два боя с нынешним чемпионом в среднем весе Рафаэлем Карвалью.


Сначала, на турнире Bellator 155, Карвалью победил раздельным решением судей, а затем, через год на турнире Bellator 176, Карвалью победил и во второй встрече, на этот раз в четвертом раунде.


Манхуф сражался под эгидой нескольких крупных промоушенов, в том числе под эгидой Bellator, One Championship, Dream, Strikeforce и K-1. Его профессиональный рекорд в MMA составляет 30-14-1 (1 NC), 28 из этих побед Манхуфа были сделаны нокаутами.


Добавить новость
Первенство России 2024