Чемпион UFC в наилегчайшем весе потерял пояс

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо был в Москве в минувшие выходные. Он присутствовал на турнире UFC Fight Night 136 в качестве приглашенного бойца. И по прибытию в столицу России новоиспеченный обладатель титула в 125 фунтах обнаружил потерю своего багажа, что легко является худшим кошмаром любого путешественника.



Чтобы заменить его потерянную одежду, компания UFC организовала для Сехудо шоппинг, но, к сожалению, не всё удастся компенсировать. Вед титульный пояс, завоёванный Сехудо, тоже был в потерянном багаже.


«К сожалению, мой пояс в моем багаже», - сказал Сехудо журналистам. «Итак, сначала была моя золотая медаль, теперь это мой пояс. Я не знаю, что такое с этим золотом. Я никак не могу оставить его себе».


Сехудо потерял свою олимпийскую золотую медаль во время Калифорнийского пожара, когда он в спешке бежал из отеля в октябре прошлого года. Но всё-таки, для 31-летнего чемпиона гораздо большее значение имеет то, что подразумевает под собой это золото.


«Давайте будем честными, материал приходит и уходит. А эти воспоминания, это наследие, которые приходят с чемпионством, остаются», - сказал Сехудо. «Я собираюсь вернуть себе золотую медаль. Я собираюсь вернуть пояс. И те воспоминания, которые приходят с ними, делает их особенными».


Добавить новость
Первенство России 2024