У Буакава проблемы с государственной властью

В последнее время у Буакава, известного ранее всем, как Буакав Пор. Прамук жизнь стала налаживаться. После разрыва с Por. Pramuk Gym он отдохнул в родном Сурине. При поддержке компании Yokkao построил там новый спортивный зал Banchamek Gym, и под именем Buakaw Banchamek стал готовиться к новым выступлениям на ринге. Однако все оказалось не таким простым.

 

Главный спортивный огран Таиланда Sports Authority of Thailand (SAT) через курирующего профессиональный спорт заместителя руководителя Сакола Ваннапонга сделал по поводу Буакава заявление, информация о котором была опубликована в Bangkok Post:

 

"Вчера Sports Authority of Thailand (SAT) заявил, что суперзвезда Муай Тай Буакав Банчамек (ранее Буакав Пор. Прамук) не сможет принимать участие в турнире Thai Fight в этом месяце, если он официально не зарегистрирует у властей свой новый лагерь.

 

Буакав разорвал отношения с бывшим лагерем Por. Pramuk и с тех пор создал свой собственный лагерь. Кроме того, после раскола он изменил свое боевое имя на  Буакав Банчамек.

 

Заместитель руководителя SAT Сакол Ваннапонг сказал, что Буакав не сможет биться до тех пор, пока SAT не рассмотрит жалобу Буакава на несправедливое отношение к нему со стороны Por. Pramuk Gym.

 

Сакол сказал, что если утверждение Буакава будет доказано и окажется правдой, то тогда ему будет позволено сражаться.

 

Thai Fight состоится 17 апреля в Патайе, и Сакол сказал, что у Буакава еще есть время, чтобы решить свои правовые проблемы".

 

Таким образом Баукаву было запрещено просто так покидать старый зал и начинать продвигать свой новый. Также Буакаву запрещено выступать на турнирах. И теперь Буакаву предстоят непростые дни для того, чтобы закрыть вопросы с Por Pramuk Gym.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=lg_Gj288KB4]

 


Добавить новость
Первенство России 2024