» »

Мужская Сборная России по киокусинкай на 2010 год


ОСНОВНОЙ СОСТАВ
мужской сборной России по Киокусинкай
(дисциплины: Синкекусинкай, Кекусин, Кекусинкан, Киокушинкай)


    Весовая категория до 70кг

  • Семченко Роман Сергеевич - 01.10.1987, МС, IKO, г. Хабаровск, тренер - Пукас А.В.
  • Старцев Дмитрий Юрьевич - 24.06.1980, МС, IKO, г. Пермь, тренер - Алымов А.Н.
  • Ульфатов Джамшет Сияршоевич - 28.08.1987, МС, IKO, г. Екатеринбург, тренер - Курчанин Д.С.
  • Романчев Станислав Валерьевич - 21.09.1983, МС, IKO, г. Калининград, тренер - Солдатов С.А.
  • Бесланеев Астемир Олегович - 15.04.1989, МСМК, KAN, г. Нальчик, тренер - Зрумов А.Х., Демченко Н.С.
  • Ильясов Руслан Ильясович - 26.06.1988, МС, KAN, г. Кизилюрт, тренер - Зрумов А.Х., Давлетмурзаев Э.К.
  • Хасуев Хизирхажи Умарович - 24.06.1989, КМС, KAN, г. Нойбер, тренер - Зрумов А.Х., Мицаев М.И.
  • Алакаев Рустам Владимирович - 25.03.1987, МС, KAN, г. Нальчик, тренер - Зрумов А.Х.
  • Худяков Василий Валерьевич - 07.07.1975, МСМК, WKO, г. Ульяновск, тренер - Илюшкин Л.М.
  • Каляпин Юрий Иванович - 09.07.1988, МС, WKO, г. Нововоронеж, тренер - Акатов С.Н.
  • Шамсутдинов Роман Ренатович - 21.10.1985, МС, WKO, г. Саяногорск, тренер - Обшитош И.Н.
  • Хайруллин Радик Равилевич - 18.10.1986, МС, WKO, г. Ульяновск, тренер - Шевченко М.Ю.
  • Мамро Евгений Владимирович - 19.06.1988, МС, IFK, г. Екатеринбург, тренер - Бура А.В., Балашов Н.Ю.
  • Стародубцев Дмитрий Саматович - 04.05.1986, КМС, IFK, г. Кемерово, тренер - Ащепков А.В, Исаев Р.Б.
  • Затикян Эдгар Рудикович - 13.08.1983, МС, IFK, г. Москва, тренер - Котвицкий Д.Ю.
  • Биткаш Эмиль Артурович - 05.12.1985, МС, IFK, г. Нальчик, тренер - Аппаев А.М.

    Весовая категория до 80кг

  • Мамедов Нурмагамед Рафаил оглы - 05.12.1982, МС, IKO, г. Хабаровск, тренер - Пукас А.В.
  • Титков Игорь Владимирович - 28.04.1983, МСМК, IKO, г. Пермь, тренер - Алымов А.Н.
  • Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович - 26.01.1985, МСМК, KAN, г. Кизилюрт, тренер - Зрумов А.Х.
  • Джафаров Эмиль Русланович - 06.02.1985, МСМК, KAN, г. Кизилюрт, тренер - Зрумов А.Х., Демченко Н.С.
  • Джаватханов Сайпудин Адамович - 16.11.1988 КМС KAN, г. Кизилюрт, тренер - Зрумов А.Х., Давлетмурзаев Э.К.
  • Азимов Евгений Владимирович - 12.03.1986, МС, WKO, г. Димитровград, тренер - Сизов Д.В
  • Платов Илья Михайлович - 14.10.1982, МС, WKO, г. Новокузнецк, тренер - Литвинов В.В.
  • Смоляков Максим Михайлович - 26.01.1990, КМС, WKO, г. Новокузнецк, тренер - Литвинов В.В.
  • Мирзоян Таврос Варданович - 22.06.1987, КМС, WKO, г. Новокузнецк, тренер - Литвинов В.В.
  • Межевцов Алексей Юрьевич - 12.11.1982, МС, IFK, г. Москва, тренер - Котвицкий Д.Ю.
  • Чмуневич Сергей Анатольевич - 19.02.1989, МС, IFK, г. Кемерово, тренер - Исаев Р.Б.
  • Рамазанов Мурад Эдуардович - 26.06.1985, МС, IFK, г. Москва, тренер - Котвицкий Д.Ю.
  • Ерохин Александр Александрович - 28.10.1983, МС, IFK, г. Санкт-Петербург, тренер - Савельев Д.С.

    Весовая категория свыше 80кг

  • Прохоров Кирилл Денисович - 18.10.1982, КМС, IFK, г. Набережные Челны, тренер - Шарифуллин Ф.Н.
  • Соловьёв Антон Сергеевич - 28.06.1983, КМС, IFK, г. Санкт-Петербург, тренер - Узунян Р.В., Пеплов И.А.
  • Горохов Алексей Юрьевич - 15.07.1972, МСМК, IFK, г. Нижний Новгород, тренер - Горохов А.Ю.
  • Савельев Дмитрий Сергеевич - 28.06.1980, МС, IFK, г. Санкт-Петербург СЗФО, тренер - Пеплов И.А.

    Весовая категория до 90кг

  • Капанадзе Годерзи Владимирович - 10.05.1986, МСМК, IKO, г. Петропавловск-Камчатский, тренер - Тимофеев В.Н.
  • Увицкий Сергей Сергеевич - 16.10.1981, МС, IKO, г. Пермь, тренер - Алымов А.Н.
  • Николеишвили Тариел Гелаевич - 06.04.1991, МС, IKO, г. Москва, тренер - Гядукян К.Л.
  • Мицаев Магомед Исаевич - 03.09.1980, МС, KAN, г. Нойбер, тренер - Зрумов А.Х.
  • Татроков Башир Астемирович - 04.05.1986, МС, KAN, г. Сармаково, тренер - Зрумов А.Х.
  • Сохачев Михаил Владимирович - 18.08.1984, КМС, KAN, г. Красноярск, тренер - Зрумов А.Х., Берсенев А.В.
  • Бутенко Владимир Юрьевич - 06.12.1988, КМС, KAN, г. Краснодар, тренер - Попов А.Г.
  • Нестеренко Роман Александрович - 12.09.1979, МСМК, WKO, г. Благовещенск, тренер - Резник Р.С.
  • Нечаев Геннадий Александрович - 17.05.1983, МС, WKO, г. Красноярск, тренер - Насиров З.Г.
  • Насиров Намиг Сохбат оглы -  05.07.1984, МС, WKO, г. Красноярск, тренер - Насиров З.Г.
  • Матеров Андрей Алексеевич - 12.06.1990, КМС, WKO, г. Красноярск, тренер - Насиров З.Г.

    Весовая категория свыше 90кг

  • Лунев Дмитрий Александрович - 19.11.1978, МС, IKO, г. Иркутск, тренер - Классен А.В.
  • Давыдов Николай Анатольевич - 13.12.1987, МС, IKO, г. Благовещенск, тренер - Фесенко А.В.
  • Кожокин Владимир Евгеньевич - 25.11.1988, МС, IKO, г. Москва, тренер - Гядукян К.Л.
  • Абдуллаев Ниджат Гусейнаг оглы 13.09.1991, КМС, IKO, г. Москва, тренер - Гядукян К.Л.
  • Коготыжев Андемир Хамишевич - 11.12.1989, МС, KAN, г. Нальчик, тренер - Зрумов А.Х.
  • Видюлин Андрей Владимирович - 20.02.1976, МС, KAN, г. Отрадная, тренер - Зрумов А.Х., Попов А.Г.
  • Гасташев Тимур Ануарович - 21.03.1986, МСМК, KAN, г. Чегем, тренер - Зрумов А.Х., Демченко Н.С.
  • Умаров Алихан Заурович - 01.09.1985, КМС, KAN, г. Нойбер, тренер - Мицаев М.И.
  • Андрушко Евгений Игоревич - 14.07.1981, МС, WKO, г. Хабаровск, тренер - Шабанов Ю.В.
  • Бердников Иван Александрович - 29.01.1983, МС, WKO, г. Ульяновск, тренер - Илюшкин Л.М.
  • Сеитов Георгий Николаевич - 17.10.1981, КМС, WKO, г. Красноярск, тренер - Насиров З.Г.
  • Филиппов Евгений Владирович - 19.11.1979, МС, WKO, г. Благовещенск, тренер - Резник Р.С.

    Мужская сборная по ката

  • Точиловский Артем Михайлович - 01.04.1991, КМС, IKO, г. Пермь, тренер - Брагина Е.А.
  • Кухарев Денис Олегович - 11.12.1987, МС, IKO, г. Пермь, тренер - Брагина Е.А.
  • Талавла Максим Михайлович - 16.12.1975, МС, IKO, г. Елизово, тренер - Шестаков В.М.
  • Грачев Михаил Расулович - 05.06.1984, МС, KAN, г. Тамбов, тренер - Демченко Н.С., Соловьев О.Е.
  • Трошин Денис Владимирович - 19.02.1965, МС, KAN, г. Владимир, тренер - Демченко Н.С.
  • Шулаев Михаил Владимирович - 16.10.1980, МС, KAN, г. Москва, тренер - Демченко Н.С.
  • Гуськов Дмитрий Игоревич - 09.09.1989, КМС, KAN, г. Рязань, тренер - Демченко Н.С., Петрыгин С.Б.
  • Химиченко Андрей Андреевич - 10.09.1983, МСМК, IFK, г. Москва, тренер - Фомин В.П.

Просмотров: 15 436
Распечатать
+11

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх