» »


Amcat
23.12.2010
0

Результаты Первенства ПФО и Открытого Первенства Пензенской области



 

18 декабря в Пензе состоялось Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет и Открытое Первенство Пензенской области среди юношей и девушек 14-15 лет по Киокусинкай.

 

Участие в соревнованиях приняли 102 юных спортсмена из Пензенской, Самарской, Саратовской, Кировской областей, республик Мордовия, Башкирия и Чувашия. Главный судья – Президент Пензенской Региональной организации Кекусинкай, исполнительный директор Пензенского Филиала РСБИ Владимир Сычин (4 дан).

 

Результаты соревнований

 

Юноши и девушки 12-13 лет

 

весовая категория до 35 кг

1 место - Милютин Алексей (Саратовская)

2 место - Лещенко Иван (Саратовская)

3 место - Хуснуллин Олег (Самарская)

 

весовая категория до 40 кг

1 место - Пирогов Иван (Саратовская)

2 место - Коновалов Николай (Пензенская)

3 место - Китаев Кирилл (Кировская)

 

весовая категория до 45 кг

1 место - Ярочкин Денис (Пензенская)

2 место - Мирсков Захар (Саратовская)

3 место - Баннов Сергей (Самарская)

 

весовая категория до 50 кг

1 место - Яужев Евгений (Пензенская)

2 место - Саватеев Максим (Пензенская)

3 место - Данилов Илья (Пензенская)

 

весовая категория до 55 кг

1 место - Судаков Александр (Мордовия)

2 место - Алямкин Алексей (Мордовия

3 место-  Любушкин Евгений (Мордовия)

 

весовая категория свыше 55 кг

1 место - Безматерных Никита (Пензенская)

2 место - Спиридонов Дмитрий (Самарская)

3 место-  Цыганов Ян (Мордовия)

 

Девушки, весовая категория до 45 кг

1 место - Стародубова Ангелина (Пензенская)

2 место - Соболева Татьяна (Мордовия)

3 место - Сивенко Анастасия (Самарская)

 

весовая категория до 55 кг

1 место - Колядич Виолетта (Кировская)

2 место -  Поляничева Валерия (Саратовская

3 место -  Певнева Екатерина (Саратовская)

 

Юноши и девушки 14-15 лет

 

весовая категория до 55 кг

1 место-  Бородин Олег (Самарская)

2 место - Карапетян Сивак (Мордовия)

3 место - Новоселов Алексей (Саратовская)

 

весовая категория до 60 кг

1 место - Богородицкий Илья (Пензенская)

2 место - Никонов Александр (Пензенская)

3 место -  Костанян Давид (Мордовия)

 

весовая категория до 65 кг

1 место - Макаев Александр (Мордовия)

2 место - Мешков Константин (Пензенская)

3 место - Кузнецов Данила (Пензенская)

 

весовая категория свыше 65 кг

1 место - Полухин Павел (Мордовия)

2 место - Лисин Олег (Самарская)

3 место - Тяжеломов Александр (Пензенская)

 

Девушки, весовая категория до 45 кг

1 место -  Корзова Анастасия (Пензенская)

2 место -  Жоржина Маргарита (Пензенская)

3 место - Чичерина Анна (Самарская)

 

 

Материал подготовила Людмила Евушкина


Просмотров: 5 768
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи