3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты открытого турнира по киокусинкай «Сибирский Мастер»


24 сентября 2017 года, крупнейший в Сибири традиционный открытый региональный турнир «Сибирский Мастер» по киокусинкай, собрал в городе Томске 420 спортсменов из трех стран и восьми регионов России.



Соревнования проходили среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, вне зависимости от принадлежности к международным организациям.

В турнире принимали участие победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России.

Результаты турпнира «Сибирский Мастер»


Мужчины

До 70 кг
1. Чмуневич Сергей (Кемерово)
2. Касумов Фарид (Кемерово)
3. Сембаев Жанболат (Астана)
4. Черепанов Павел (Челябинск)

До 80 кг
1. Беляев Виктор (Томск)
2. Фефелов Павел (Новосибирск)
3. Садвокасов Нурлыхан (Астана)
4. Ширяев Алексей (Алма-Ата)

Свыше 80 кг
1. Ляликов Артем (Томск)
2. Борисевич Юрий (Томск)
3. Горюшкин Данил (Новокузнецк)
4. Глущенко Виктор (Новосибирск)

Женщины

До 60 кг
1. Кузнецова Анна (Кемерово)
2. Гурова Екатерина (Алма-Ата)
3. Грядунова Татьяна (Усть-Каменогорск)
4. Узакбаева Наркыз (Астана)

Свыше 60 кг
1. Сабырхан Алемгуль (Астана)
2. Фурсова Екатерина (Барнаул)
3. Калбаева Асель (Астана)
4. Сегизбаева Сания (Астана)

Юноши 12-13 лет

До 35 кг
1. Аманкан Кадыржан (Астана)
2. Нестеров Роман (Кемерово)
3. Погожев Лев (Кемерово)
4. Ужинскас Влад (Кедровка)

До 40 кг
1. Солдатенко Константин (Кемерово)
2. Ким Сергей (Кемерово)
3. Нетунаев Егор (Новосибирск)
4. Гузенко Алексей (Кемерово)

До 45 кг
1. Распопов Даниил (Томск)
2. Плешивцев Александр (Новосибирск)
3. Монетов Захар (Томск)
4. Колмагоров Марк (Томск)

До 50 кг
1. Трофимов Егор (Красноярск)
2. Муштаков Максим (Красноярск)
3. Морозов Дмитрий (Новосибирск)
4. Лахмоткин Матвей (Кемерово)

До 55 кг
1. Беков Евгений (Белово)
2. Седюк Марк (Новосибирск)
3. Артеменко Артем (Алма-Ата)
4. Куприянов Богдан (Кемерово)

Свыше 55 кг
1. Артюхин Виктор (Кемерово)
2. Мавлонов Богдан (Павлодар)
3. Кушнаренко Даниил (Мариинск)
4. Козлов Семен (Кемерово)

Девушки 12-13 лет

До 45 кг
1. Зезюля Дарья (Томск)
2. Шутова Маргарита (Новосибирск)
3. Серушкина Алина (Кемерово)
4. Ангалевская Анастасия (Кемерово)

До 50 кг
1. Полуяктова Александра (Мариинск)
2. Климова Полина (Томск)

Свыше 50 кг
1. Кузнецова Кристина (Кемерово)
2. Лопухова Мелания (Томск)
3. Виноградова Кристина (Кемерово)
4. Дотай Софья (Новосибирск)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг
1. Булгаков Никита (Северск)
2. Родиков Никита (Колпашево)
3. Лисица Андрей (Павлодар)
4. Чегошев Сергей (Белово)

До 45 кг
1. Хилинин Евгений (Белово)
2. Шишков Данил (Кемерово)
3. Витковский Алексей (Кемерово)
4. Мананников Роман (Ленинск-Кузнецкий)

До 50 кг
1. Попов Александр (Кемерово)
2. Мельничук Михаил (Кемерово)
3. Ляпин Тимофей (Красноярск)
4. Гальперин Вячеслав (Томск)

До 55 кг
1. Воронков Данил (Кемерово)
2. Васецкий Евгений (Астана)
3. Расторгуев Матвей (Новосибирск)
4. Алиев Рамил (Красноярск)

До 60 кг
1. Жумыгин Дмитрий (Красноярск)
2. Мамедов Рамин (Томск)
3. Кашкаров Данил (Мирный)
4. Калинин Александр (Кемерово)

До 65 кг
1. Теплинский Артем (Барнаул)
2. Ишков Сергей (Ленинск-Кузнецкий)
3. Кратько Андрей (Промышленная)
4. Хохлов Максим (Томск)

Свыше 65 кг
1. Ударцев Евгений (Новосибирск)
2. Семенов Александр (Томск)
3. Лесников Никита (Белово)
4. Чистяков Иван (Томск)

Девушки 14-15 лет


До 50 кг
1. Неупомнящих Виолетта (Кемерово)
2. Пиюнова София (Кемерово)
3. Гулиева Сона (Новосибирск)
4. Терехова Светлана (Новосибирск)

Свыше 50 кг
1. Плеханова Анастасия (Кемерово)
2. Атакулова Нурзат (Ленинск-Кузнецкий)
3. Мартынова Анастасия (Кемерово)
4. Чеканникова Алена (Новосибирск)

Юниоры 16-17 лет

До 60 кг
1. Крутовский Даниил (Мариинск)
2. Гринчук Иван (Кедровка)
3. Мардонов Азамат (Астана)
4. Туболев Никита (Новосибирск)

До 65 кг
1. Письмеров Вадим (Кемерово)
2. Болотов Вадим (Новосибирск)
3. Мукаев Куандык (Астана)
4. Узбеков Никита (Красноярск)

До 70 кг
1. Савин Дмитрий (Ленинск-Кузнецкий)
2. Болотов Виталий (Новосибирск)
3. Азим Санжар (Астана)
4. Бедарев Владимир (Новосибирск)

До 75 кг
1. Тронягин Александр (Астана)
2. Коваленко Артур (Алма-Ата)
3. Сафронов Егор (Новокузнецк)
4. Кивишев Никита (Кемерово)

Свыше 75 кг
1. Михеев Андрей (Томск)
2. Король Владислав (Томск)
3. Чистилин Антон (Новосибирск)
4. Друзь Александр (Барнаул)

Юниорки 16-17 лет

До 60 кг
1. Гуменных Анастасия (Томск)
2. Зюлина Дарья (Кемерово)
3. Сатубаева Арна (Астана)
4. Лушкина Вера (Челябинск)

Свыше 60 кг
1. Почебыт Валерия (Северск)
2. Болат Айна (Астана)
3. Большакова Анна (Новосибирск)
4. Мартынец Анастасия (Новосибирск)

Молодежь 18-20 лет

До 70 кг
1. Зезюля Никита (Томск)
2. Жанибек Темирлан (Астана)
3. Носарев Артем (Бишкек)
4. Тен Анатолий (Томск)

Просмотров: 3 775
Распечатать
+6

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи