» »

Кубок России Кекусин (IFK) 2017


22-25 декабря в Новосибирске состоялся Кубок России по Киокусинкай (Кекусин) среди мужчин и женщин, а так же Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок (16-17 лет). В турнире традиционно принимали участие представители всех федераций входящих в АКР.

Призеры Кубка России

Мужчины до 70 кг
1. Крымов Артур (Тульская область)
2. Никулин Станислав (Кировская область)
3. Шаимов Денис (Кемеровская область)

Мужчины до 80 кг
1. Кизов Андрей (Нижегородская область)
2. Хамдамов Максим (Кемеровская область)
3. Вокин Игорь (Красноярский край)

Мужчины до 90 кг
1. Лаврищев Максим (Нижегородская область)
2. Борисевич Юрий (Томская область)
3. Рафиков Александр (Кемеровская область)

Мужчины свыше 90 кг
1. Масленников Николай (Москва)
2. Горюшкин Данил (Кемеровская область)
3. Потемкин Владимир (Красноярский край)

Женщины до 60 кг
1. Шемина Екатерина (Кировская область)
2. Фикс Элизабет (Москва)
3. Бейсембаева Наталья (Москва)

Женщины свыше 60 кг
1. Перминова Елизавета (Кировская область)
2. Попова Полина (Санкт-Петербург)
3. Фурсова Екатерина (Алтайский край)

Юниоры до 60 кг
1. Вахрамеев Сергей (Кировская область)
2. Бадрутдинов Булат (Кировская область)
3. Жумыгин Дмитрий (Красноярский край)

Юниоры до 65 кг
1. Зезюля Данил (Томская область)
2. Забродин Григорий (Кировская область)
3. Болотов Вадим (Новосибирская область)

Юниоры до 70 кг
1. Болотов Виталий (Новосибирская область)
2. Трапезников Вадим (Нижегородская область)
3. Туболев Александр (Новосибирская область)

Юниоры до 75 кг
1. Леденцов Кирилл (Кировская область)
2. Билалутдинов Ильдар (Красноярский край)
3. Сафронов Егор (Кемеровская область)

Юниоры свыше 75 кг
1. Юдин Евгений (Кемеровская область)
2. Король Владислав (Томская область)
3. Бойчук Даниил (Алтайский край)

Юниорки до 55 кг
1. Балобанова Полина (Свердловская область)
2. Бакина Любовь (Кировская область)
3. Башакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Юниорки до 60 кг
1. Зеленина Алиса (Санкт-Петербург)
2. Гуменных Анастасия (Томская область)
3. Зюлина Дарья (Кемеровская область)

Юниорки свыше 60 кг
1. Почебыт Валерия (Томская область)
2. Голованова Юлия (Кировская область)
3. Мартынец Анастасия (Новосибирская область)

Фото Елены Смирновой
 

Просмотров: 3 294
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи