K-1 World Grand Prix все-таки состоится!

Теги: K-1, Peter Aerts

Доверенное лицо Даниэля Гиты Анил Дубар сегодня сообщил, что K-1 World Grand Prix 2011 все же состоится. И поэтому организаторы турнира рекомендуют Даниэлю Гите поддерживать хорошую физическую форму.

 

Однако речь не идет о Final 16. Это мероприятие однозначно отменяется. В конце года запланировано провести Final 8, где действительно соберутся лучшие из лучших.

 

Дубар говорит, что среди бойцов, участие которых ожидается, уже названы такие имена, как Даниэль Гита, Бадр Хари, Питер Аэртс, Хесди Гергес и Киотаро.

 

 

К-1 планирует провести мероприятие по многим причинам. И одной из главных является то, что прерывание ежегодной традиции действительно может быть смерти подобно. С 1993 года К-1 определяла своего чемпиона. Японцы полны намерений сделать то же самое и в этом году. Ранее мы сообщали, что Питер Аэртс планирует в11 декабря выступить на другом турнире и провести один бой с Мистером Камикадзе. 

 

Этот нюанс прокомментировал Мурат Бузиди, тренирующийся вместе с Аэртсом. Он сказал, что если К-1 предложат участие в World Grand Prix, то Аэртс откажется от боя с японцем. Тем более, что со всеми участниками К-1 обещала полностью расплатиться по долгам.


Добавить новость
Первенство России 2024