Вышел официальный трейлер, посвященный поединку между Бадром Хари и Гоханом Саки.

Вышел официальный трейлер, посвященный поединку между Бадром Хари и Гоханом Саки.После того, как у компании FEG случились определенные неприятности, и в связи с этим перестала функционировать машина под названием K-1 World Grand Prix, ни одна промоутерская компания пока не смогла хотя бы приблизиться к уровню турниров из той обоймы.

 

Весь 2011 год мы наблюдали, как высокооплачиваемые бойцы из элиты супертяжелого веса K-1, словно существа высшего порядка, появлялись единичными вкраплениями в картах боев различных турниров, с легкостью отправляя на настил ринга бойцов первого и второго дивизионов. А вышедшие в тираж ветераны К-1 зарабатывали деньги в качестве живых мишеней для молодых проспектов.

 

И вот, наконец, 28 января 2012 года компания It's Showtime будет проводить турнир с участием элитных спортсменов супертяжелого веса, которые, в отличие от того же турнира Golden Glory в Москве, будут противостоять именно друг другу. И хотя это будут всего лишь отдельные бои, а не турнир шестнадцати, восьми и даже четырех (на это пока даже у It's Showtime нет денег), но уровень оппозиции заставит трепетать сердца фанатов кикбоксинга во всем мире.

 

И главным событием турнира 28 января станет поединок между двумя звездами новой волны Бадром Хари и Гоханом Саки.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=slwwYo7sMaI]


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024