Определился лучший Дракон

17 декабря поздно вечером в Дебрецене (Венгрия) определился победитель Fight Code Dragon Series – годового турнира, проводимого компанией Fight Code среди бойцов весовой категории до 72,5 кг.

 

Первое место и приз в $ 80 000 завоевал Юрий Бессмертный (Беларусь). Пройдя через предварительное отборочное сито 1/8 и 1/4 финала, а также дополнительный бой с Арменом Петросяном (Италия), Бессмертный в Дебрецене сначала уверенно победил Норберта Балога (Венгрия), а затем не оставил шансов Судсакорну Сор Клинми (Тайланд).

 

Можно сказать, что решающими моментами в победе Юрия Бессмертного над Норбертом Балогом стало то, что он уронил венгра в первом и третьем раундах. И это на фоне общего хорошо видимого преимущества. При чуть других раскладах судьи, которые в этот вечер были более благосклонны к бойцам из Венгрии, могли легко отдать победу Балогу, как это было в поединках с участием Ласло Сабо и Габора Горбича.

Что касается финального боя Юрия Бессмертного против Судсакорна, то за два первых раунда Бессмертный постоянным прессингом измотал тайца. А в третьем начал откровенно гонять его по рингу.

 

Результаты боев:

 

Полуфинал № 1: Юрий Бессмертный победил Норберта Балога единогласным решением судей.

 

Полуфинал № 2: Судсакорн Сор Клинми победил Абдаллу Мабеля единогласным решением судей.

 

Супербой № 1: Ласло Сабо победил Томаса Кардуччи едногласным решением судей в экстрарунде.

 

Супербой № 2: Хани Халила победил Мирко Кулачича единогласным решением судей.

 

Супербой № 3: Габор Горбич победил Ахмеда Саида единогласным решением судей.

 

Финал: Юрий Бессмертный победил Судсакорна Сор Клинми единогласным решением судей.


Добавить новость
Первенство России 2024