Энди Сауэр без работы не останется

Теги: Andy Sauwer

Прошел уже год без привычных нам глобальных турниров К-1. И что же сейчас? Ничего страшного, мы видим огромное количество всевозможных турниров по кикбоксингу и тайскому боксу, в том числе и тех, где хорошим бойцам гарантирована достойная оплата труда.

 

 

Вот и чемпион K-1 World MAX Энди Сауэр (Голландия) постоянно ощущает свою востребованность. Совсем недавно стало известно об участии Сауэра в первом турнире по кикбоксингу из серии Fighterzone World MAX. Это событие должно состояться в Сингапуре 25 февраля. И сейчас стало известно еще об одном поединке с участием Энди.

 

19 мая в Марселе (Франция) в рамках турнира Urban Boxing United Сауэр выйдет на ринг против Иоганна Фавью (Франция). Бойцы будут сражаться за титул чемпиона мира по версии ISKA в весовой категории до 70 кг.

 

В прошлом году Фавью провел три боя и во всех одержал победу. Наиболее заметным из этих поединков стал бой против Микаэля Писцителло, состоявшийся в мае 2011 года в рамках турнира It's Showtime в Лионе.

 

Кроме этого, говоря о Фавью, следует отметить, что с начала 2010 года по начало 2011 в выступлениях француза по К-1 и тайскому боксу был перерыв. В это время Фавью пробовал себя в профессиональном боксе, где провел четыре боя, три из которых выиграл, и в одном была зафиксирована ничья.

 

Так что Фавью, при всей его неизвестности в широких кругах, обещает быть Сауэру достойным противником, которого не следует недооценивать.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024