Компания It’s Showtime ушла из Голландии

Сегодня компания It's Showtime опубликовала на своем сайте календарный план турниров на 2012 год. Из этого плана видно, что угроза Саймона Рутца увести из Голландии все турниры It's Showtime осуществлена. Во всяком случае, в 2012 году никаких мероприятий компании Рутца на территории Голландии больше не запланировано.

 

Неофициальная информация о том, что It's Showtime не позволит себе пятимесячного перерыва между турнирами, подтверждена официально. Первым в списке запланированных на этот год мероприятий стоит турнир под номером 56, который состоится 12 мая в Вевелгеме (Бельгия).

 

Затем идут турниры под номерами 57 и 58, которые состоятся в один день в Брюсселе (Бельгия) 30 июня. Это событие обещает быть таким же грандиозным, как то, что состоялось 28 января этого года в Леувардене.

 

21 июля It's Showtime вернется на Тенерифе (Испания). Ноябрьский турнир прошлого года, состоявшийся на этом острове, оказался успешным, а продукт, производимый It's Showtime, весьма востребованным на испанском рынке в целом.Тем более, что в Испании есть хорошие бойцы, которых знает и любит местная публика. Затем, как мы уже писали, 17 сентября It's Showtime отправляется в Иокогаму (Япония).

 

После этого, в октябре (более точная дата пока не известна) последует возвращение в Бельгию. Следующая остановка будет 10 ноября, когда It's Showtime отправится в Сан-Паулу (Бразилия). Контракт по организации этого турнира был подписан Рутцем еще в прошлом году, и планируется, что этап в Бразилии станет ежегодным. И, наконец, 1 декабря турнир It's Showtime вновь состоится в Испании, теперь уже в Мадриде или Барселоне.

 

12 мая: IT'S SHOWTIME 56 в Вевельгеме, Бельгия

 

30 июня: IT'S SHOWTIME 57 и 58 в Брюсселе, Бельгия

 

21 июля: IT'S SHOWTIME 59 на Тенерифе, Испания

 

17 сентября: IT'S SHOWTIME 60 в Йокогаме, Япония

 

Октябрь: IT'S SHOWTIME 61 в Бельгии

 

10 ноября: IT'S SHOWTIME 62 в Сан-Паулу, Бразилия

 

1 декабря: IT'S SHOWTIME 63 в Барселоне или Мадриде, Испания


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024