Фиаско турнира с участием Энди Сауэра и Альберта Крауса

25 февраля в Сингапуре должен был состояться турнир Fighterzone Kickboxing World Series MAX с участием многих известных бойцов среднего веса, включая Альберта Крауса и Энди Сауэра. Однако, учитывая события, сопровождавшие проведение этого мероприятия, можно сделать вывод, что организаторы расписались в своем полном непрофессионализме.

 

 

Заявленные в карте боев Наруепол Файртекс, Антуан Сианбоксинг, Лео Сианбоксинг и Матиас Сианбоксинг вообще не вышли на ринг. Есть информация о том, что это произошло из-за отказа промоутеров выполнять свои обязательства.

 

Так, например, контракт с троицей Сианбоксингов был составлен таким образом, что они должны были получить свои гонорары на взвешивании. Однако денег они так и не получили. Не получили они причитающиеся гонорары и в день турнира. Поэтому бойцы решили остаться в своем отеле и не идти на мероприятие.

 

Отсутствие Наруепола Файртекса оставило Энди без противника, так как он должен был драться именно с этим тайцем. Вместо полноценного боя Сауэру было предложено провести выставочный бой против малоизвестного соперника.

 

Победу в этом бою, естественно, одержал Энди Сауэр. По словам тренера Сауэра Андре Манаарта, они были шокированы ужасной организацией всего происходящего, и порой не понимали, куда же все-таки их пригласили.

 

Один настоящий бой все-таки состоялся. Альберт Краус вышел против Экапопа Сор Kлинми, и победил его нокаутом в первом раунде. Говорят, что при этом Краус сломал Экапопу челюсть.

 

В общем, турнир оказался крайне неорганизованным, а все вокруг каким-то не совсем понятным и очень странным. Все источники говорят, что явка зрителей была плохая. В зале присутствовало от 100 до 200 человек.


Добавить новость
Первенство России 2024