Турнир под брендом К-1 состоится 27 мая

Теги: K-1, Daniel Ghita

Дата 27 мая уже некоторое время была на слуху в качестве потенциальных сроков возвращения К-1 в Европу. И потенциального дату возвращения К-1. И вот, наконец один из ведущих кикбоксеров мира напрямую подтвердил, что именно 27 мая К-1 вернется в Европу. Ну, что, кажется, гораздо больше за акции сейчас.

 

Даниэль Гита в своем интервью порталу mmanews.pl сообщил,, что 27 мая он будет выступать на турнире K-1 в Испании. Конечно, пока не будет официальной информации от организаторов, все сведения о турнире могут оказаться не совсем верными. Однако можно заметить, что вся информация, которую Гита и его команда говорят о предстоящих боях и событиях, впоследствии подтверждается.

 

Испания - это интересное место, особенно потому, что K-1 Global базируется в Гонконге. Ведь более ожидаемым стал бы старт шоу в Азии. И похоже, что не последнюю роль в выборе места проведения первого турнира сыграла компания It's Showtime, которая уже провела два события в Испании в прошлом году, и еще два события в Испании запланированы на этот год, одно из которых возможно состоится в Мадриде.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=WG5nfV3IISo]


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024