Майк Замбидис возвращается на ринг

Майк Замбидис не выходил на профессиональный ринг с тех пор, как в ноябре прошлого года проиграл в Москве Бату Хасикову техническим нокаутом в первом раунде. Как вы помните, тогда ударом колена Хасиков сломал Замбидису челюсть. После этого Майку потребовалось некоторое время, чтобы привести себя в порядок.

 

Майк Замбидис возвращается на ринг

 

21 апреля в Афинах на SEF Stadium Майк Замбидис проведет бой против Мохамеда Хамала. Это будет отличный бой, в котором сойдутся два наиболее динамичных бойца в весовой категории до 70 кг.

 

В последнее время Мохамед Хамал все больше выступает на турнирах по муай тай, что не мешает ему по-прежнему выступать в соревнованиях по кикбоксингу. Тем более, что в случае с Замбидисом, у Хамала просто нет выбора. Ибо Железный Майк выступает только по кикбоксингу.

 

Если после двух выступлений на российском ринге в прошлом году имя Майка Замбидиса уже хорошо известно у нас не только знатокам, то Мохамед Хамал требует некоторого представления. В активе этого бойца две победы над Робином ван Роосмаленом, и по одной победе над Артуром Кишенко, Мосабом Амрани и Арутом Григоряном.

 

Что же касается истории взаимоотношений Замбидиса и Хасикова, то ходят слухи, что в июне должен состояться матч-реванш. Пока официальных подтверждений этому нет, но было бы интересно увидеть на ринге максимально мотивированного Замбидиса.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024