«Le Banner Series» - первый турнир уже в эту субботу

Первый турнир «Le Banner Series» состоится 28 апреля в Женеве, Швейцария. В главном бою этого мероприятия выступит сам Жером Ле Баннер. Также в рамках этого события мы увидим отборочную четверку в супертяжелом весе с участием Фрэнка Муньоса и Стефана Сусперрегуи, и несколько отдельных боев.

 

 

Напомним, что основной продекларированной целью этой серии мероприятий является поиск замены Жерому Ле Баннеру. Победители отборочных четверок затем сразятся между собой. И победитель получит право в 2013 году встретится с Ле Баннером.

 

Пока же 28 апреля в рамках четверки в первом круге Фрэнк Муньос выйдет против Юкселя Айдына, а Стефан Сусперрегуи встретится с Агибаном Фернандесом. Бои будут проходить по формуле три раунда по две минуты.

 

В главном бою турнира Жером Ле Баннер (Франция) будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WKN в поединке против Арнольда Оборотова (Литва). Формула боя - пять раундов по две минуты.

 

Также в рамках мероприятия состоятся несколько отдельных боев, формула проведения которых – четыре раунда по две минуты.

 

Карта боев турнира:

 

5x2: Жером Ле Баннер - Арнольд Оборотов (бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии WKN)

 

1 полуфинал 3x2: Фрэнк Муньос – Юксель Айдын

 

2 полуфинал 3x2: Стефан Сусперрегуи – Агибан Фернандес

 

-82кг: Йоанн Конголо - Малик Aльян

 

-91кг: Эммануэль Пайе - Гораций Мартинс

 

-91кг: Жозе Морейра – Меруан Бунаби

 

-67кг: Миллон Бхеран – Морган Адрар


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024