Компания FEG объявлена банкротом

Теги: K-1, FEG, Golden Glory, Bas Boon

В своем новом интервью, которое он дал легендарному японскому журналисту Тадаси Танаке, президент компании Golden Glory Бас Бун рассказал о последних новостях, касающихся состояния дел у компании FEG, до недавнего времени являвшейся владелицей бренда К-1.

 

 

"7 мая в 5 часов вечера Токийский окружной суд вынес постановление о признании компании FEG банкротом, и возбудил дело о прекращении деятельности компании. Суд постановил, что FEG является неплатежеспособной, и назначил попечителя для администрирования всех долгов компании.

 

 

Мы считаем, что долги FEG превышают $ 30 миллионов, из которых почти $ 2 млн причитается на долю бойцов и тренеров Golden Glory. Все это является настоящей трагедией для многих невероятно талантливых спортсменов, производственных компаний, центров и других участников процесса, которые зарабатывали деньги делали честным трудом, предоставляя услуги K-1.

 

 

Как кредитор FEG, Golden Glory надеется, что эта процедура банкротства будет способствовать тому, что прольет свет на деятельность лиц, ответственных за бесхозяйственность компании, и покажет то, что на самом деле происходит с брендом К-1. Мы особенно обеспокоены тем, что некоторые сделки будут отнимать у FEG ее оставшиеся активы и деловую репутацию, и оставят кредиторов ни с чем.

 

Это займет много времени и средств, но мы уверены, что с помощью администратора, назначенного судом, мы найдем средства от FEG/K-1, которые могут быть использованы для оплаты долгов некоторым кредиторам. Для иностранца подать петицию в Японии - это очень долгий и дорогостоящий процесс".


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024