Космо Александр выбывает из Glory World Series

Вчера мы писали об очередных изменениях в карте боев турнира К-1 в Мадриде, а сегодня получаем информацию такого же рода, но связанную с турниром Glory World Series, который состоится 26 мая в Стокгольме.

 

Бывший чемпион мира It's Showtime Космо Александр выбыл из состава 70kg tournament Final 16. Причины отказа спортсмена пока неизвестны, но можно предположить, что сказались какие-то негативные последствия боя по смешанным единоборствам, проведенного Космо 4 мая в рамках очередного турнира Bellator.

 

Теперь место Космо Александра, которому предстояло сразиться с Кемом Ситсонгпинонгом, занял Давид Кирия. Этот боец в марте этого года в Москве встречался с Ники Хольцкеном, проиграл, но оказал достойное сопротивление, такое же, как и в поединке против Робина ван Роосмалена в прошлом году.

 

Давид Кирия является бойцом Golden Glory, и скорее всего именно это повлияло на решение организаторов во время срочных поисков достойной кандидатуры на замену. Со своим бойцом всегда проще и быстрее договориться, особенно в такие сжатые сроки.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024