Даниэля Гиту продолжают бояться

Теги: Daniel Ghita

В последнее время Даниэль Гита испытывает серьезные проблемы. Они связаны с тем, что его потенциальные соперники начинают бояться выходить против него на ринг. Так прежде чем выйти 27 мая на мадридский ринг против Венделла Роше, Гите пришлось пройти через отказ нескольких бойцов. В июне история повторяется.



 

 

 

30 июня в рамках турнира It's Showtime в Брюсселе Даниэль Гита должен был встретиться с бельгийским кикбоксером Фредериком Синистрой. Однако тот после долгих раздумий отказался. И организаторам пришлось искать замену. Которая нашлась в лице боснийца Джевада Потурака.


 

Следует отметить, что Джевад Потурак и так значился среди участников турнира в Брюсселе. Потурак должен был выйти на ринг против Сергея Лащенко. Однако организаторы турнира посчитали, что в сложившихся условиях Потураку надо выходить против Даниэля Гиты.


 

Можно также вспомнить, что до варианта с Синистрой прорабатывалась возможность боя «Даниэль Гита – Гохан Саки». Но Саки запросил такую неадекватную сумму призовых, что стало понятно, Гохан совсем не хочет выходить против мощного румына.


 

Вот что написал на Facebook по поводу боя в Брюсселе сам Даниэль Гита: - «Привет, мой следующий бой 30 июня в Бельгии, но не с Фредериком Синистрой, потому что он отказался от поединка. Мой новый соперник Джевад Потурак, увидимся ... Даниэль».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024