It's Showtime проведет турнир на Канарах

Теги: Andy Sauwer

В эту субботу, 21 июля, It's Showtime вернется на Тенерифе, самый большой из Канарских островов, и проведет свой очередной турнир под номером 59.

 

 

 

Испания стала успешной в плане бизнеса страной для It's Showtime. Во многом благодаря привлечению местных бойцов и использованию уличной субкультуры для продвижения турниров.


 

Для It's Showtime этот турнир станет первым мероприятием, которое планируется провести под открытым небом. Также этот турнир станет для It's Showtime первым после перехода под контроль Glory.


 

Среди участников турнира мы увидим троих испанских бойцов, уроженцев Тенерифе. Это Зебен Диаз, Мойзес Руибал и Лорен Хавьер Хорхе. Данный факт является очень привлекательным для местных болельщиков.


 

Главным событием турнира безусловно станет поединок с участием Энди Сауэра, который сразится с Зебеном Диазом. Однако этот бой, несмотря на обладание Сауэром звания чемпиона мира It's Showtime 70MAX, титульным не будет.


 

Пояс чемпиона мира It's Showtime будет стоять на кону в другом поединке этого турнира. Испанец Хавьер Эрнандес будет отстаивать титул 61MAX от притязаний Масахиро Ямамото. Основная карта боев турнира:


 

70 кг: Энди Ристи против Дэвида Кальво


 

95 кг: Амир Зейяда против Мойзеса Руибала


 

+95 кг: Сергей Лащенко против Лорена Хавьера Хорхе


 

77кг: Максимо Кайапек против Мюртела Гроенхарта


 

61кг: Хавьер Эрнандес против Масахиро Ямамото (бой за титул чемпиона мира It's Showtime 61MAX)


 

70 кг: Энди Сауэр против Зебена Диаза


Добавить новость
Первенство России 2024