Трейлер турнира К-1 в Лос Анджелесе

Теги: K-1 Rising U.S. GP

Сегодня компания K-1 Global выпустила трейлер предстоящего 8 сентября в США турнира K-1 Rising U.S. GP in Los Angeles. Среди бойцов, принимающих участие в этом мероприятии, мы пока видим мало спорсменов, хорошо известных за пределами США. Но они есть. Это Майти Мо, Сет Петруцелли и Роми Аданза.



 

 

 

Однако ходят слухи, что нас могут ждать сюрпризы, касающиеся привлечения к участию в турнире других, известных во всем мире бойцов. Во всяком случае, есть серьезные подозрения, что некоторых из них мы можем увидеть на этом трейлере. Это Энди Сауэр, Артур Кишенко, Реми Боньяски, Тайрон Спонг, Александр Игнашов и д.р. Судя по неоднократному появлению в видеоряде Бадра Хари, с ним тоже велись переговоры, однако в свете последних событий, связанных с его арестом, Бадра на турнире мы точно не увидим.


 

Турнир в Лос-Анджелесе рассматривается руководством К-1 Global, как своего рода разогревочный. Ведь не смотря на то, что родиной кикбоксинга, наряду с Германией, считаются США, и звезды американского кино (Чак Норрис, Дон Уилсон, Жан-Клод ван Дамм) продвигали кикбоксинг по всему миру, профессиональная индустрия кикбоксинга в Америке развита очень слабо. Это локальные события в небольших залах. Причем тайский бокс в США в точно таком же состоянии.


 

Поэтому, раз большого интереса к кикбоксингу, как к таковому, нет, упор делается на внимание местной публики к своим, американским, спортсменам, из которых, сосбственно говоря, пока вся карта боев и состоит.

 




Добавить новость
Первенство России 2024