Рауль Катинас и Хесди Гергес заявлены на K-1 WGP Final 16

Компания К-1 Global до сих пор не выпустила официальную информацию о составе участников турнира K-1 WGP Final 16, котрый состоится 14 октября в Токио. Поэтому информация о персоналиях продолжает поступать из «агентурных источников». После чего полученные данные подтверждаются лагерем того или иного бойца.


 

До сих пор мы знали об участии в WGP Джевада Потурака, Пола Словински, Мирко Кро Копа, Бен Эдвардса и Даниэля Гиты. Были пока неподтвержденные слухи, касающиеся подписания Сергей Лащенко и Каталина Морошану.И вот сегодня стало известно об участии в турнире Рауля Катинаса и Хесди Гергеса. Эту информацию подтвердил их тренер, Том Харинк.


 

Рауль Катинас является прекрасным дополнением к участникам турнира, как молодой боец, который был постоянно прогрессирует в течение последних нескольких лет. Ему 24 года и он одержал победы в своих последних пяти поединках. Катинас течении последнего года, в первую очередь, выступает в SuperKombat. Его подписание служит подтверждением на возможное партнерство К-1 и SuperKombat.


 

Добавление в состав участников Хесди Гергеса, кикбоксера, входящего в десятку лучших супертяжеловесов, помогает поднять статус турнира, дополнив входящих в Топ-10 Даниэля Гиту и Сергея Лащенко.


Добавить новость
Первенство России 2024