Тайрон Спонг подписан в Glory

Теги: Tyrone Spong, Glory, K-1

Такая заметная фигура в мире профессионального кикбоксинга, как Тайрон Спонг, не могла не попасть в поле зрения К-1 и Glory. И каждая из них пыталась заключить контракт с постоянно прогрессирующим Спонгом, входящим в число 10 лучших тяжеловесов мира. Казалось, что вот-вот он окажется в К-1, и для того, чтобы так думать, были серьезные поводы. Но Спонг оказался в Glory.


 

Еще совсем недавно Тайрон Спонг принял участие в рекламной акции К-1 в Лос-Анджелесе «Open Tryouts», и казалось, следующим шагом будет участие Спонга в Final 16. Тем более, что К-1 делает основную ставку на рынок США, а Спонг в последнее время живет и тренируется во Флориде, где практикуется в боевых искусствах в компании с представителями команды Blackzilians.


 

Однако близкие к Спонгу люди утверждают, в Нидерландах говорят обратное, что он был недоволен К-1, и не перестал доверять ее руководству. В итоге Glory объявила, что подписала контрак с Тайроном, и теперь он будет среди участников турнира Glory Grand Slam, который состоится в декабре в Токио


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024