FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 9"

Определился состав участников итогового турнира года компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 9", который состоится 16 декабря в Москве на арене спорткомплекса "Динамо" в Крылатском. Одним из главных боёв вечера на шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 9" станет поединок экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Андрея Орловского против американца Майка Хэйса.



Андрей Орловский – боец, не нуждающийся в представлениях. На его счету три победы в боях за пояс чемпиона UFC в тяжёлом весе и "скальпы" столь известных бойцов, как Тим Сильвия, Фабрисио Вердум и Рой Нельсон. Ещё три года назад Орловский занимал второе место во всех рейтингах тяжеловесов после Фёдора Емельяненко, но затем его постигла серия из четырёх поражений кряду. Андрей сумел преодолеть полосу неудач и выиграть следующие три боя досрочно. Крайний бой перед дебютом на ринге FIGHT NIGHTS Андрей выиграл у Девина Коула. Как и большинство подопечных Грега Джексона, белорус обладает блестящей ударной техникой и нокаутирующим ударом. При этом, как мастер спорта международного класса по самбо, он уверенно чувствует себя в борьбе. Что касается харизмы, то достаточно освежить в памяти недавние перфомансы Питбуля Орловского и представить себе, что он будет творить 16 декабря в Москве.

Экс-чемпион Cage Warriors и участник Гран-при Bellator Майк Хэйс ни разу в карьере не проигрывал досрочно. Этот боец одинаково хорош во всех аспектах боёв и имеет опыт встреч с ведущими тяжеловесами мира. Свой единственный бой против представителя постсоветского пространства он проиграл Алексею Олейнику раздельным решением судей.



Кард турнира:
ММА. До 84 кг. Магомед Магомедов (Россия) – Денис Генюк (Россия)
MMA. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) – Джермейн ван Рой (Голландия)
MMA. До 93 кг. Абдулкерим Эдилов (Россия) – Нильс ван Норд (Голландия)
MMA. До 77 кг. Гасан Умалатов (Россия) – Виктор Халми (Венгрия)
К-1. 80 кг. Александр Стецуренко (Россия) — Карапет Карапетян (Голландия)
K-1. 95 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) – Фабьян Гондорф (Голландия)
MMA. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) – Андреас Бернхард (Германия)
MMA. Свыше 93 кг. Руслан Магомедов (Россия) – Убиратан Маринью Лима (Бразилия)
MMA. Свыше 93 кг. Андрей Орловский (Белоруссия) – Марк Хэйс (США)
K-1. 94 кг. Владимир Минеев (Россия) – Али Сеник (Голландия).

Добавить новость
Первенство России 2024