Известный кикбоксер умер во время тренировки

Рамон Деккерс27 февраля 2013 года во время велотренировки скончался от сердечного приступа Рамон Деккерс. Несчастье случилось в подземном тоннеле. Приехавшая скорая и реанимация ни чем не смогли помочь великому кикбоксеру.

Восьмикратному чемпиону мира по муай тай, первому иностранцу, признанному в Таиланде «Лучшим тайбоксером года» было всего 43 года.

Рамон родился в городе Бреде (Нидерланды), начал заниматься единоборствами в 12 лет. Уже в 16 лет он одержал нокаутом свою первую победу. В 18 лет выиграл свой первый турнир. Всего за карьеру он провел 218 профессиональных боев. Профессиональную карьеру закончил 13 мая 2006 года.

Деккерс никогда не отказывался от боя. Он готов был драться с кем угодно, где угодно и при любых обстоятельствах. Даже травмы его не останавливали. Бывали времена, когда Рамон проводил хотя бы один поединок каждую неделю. За это он заслужил большое уважение в мире тайского бокса. 

Рамон запомнится несломным характером, благодаря которому он выигрывал множество боев. Однажды в Германии во время боя Деккерсу рассекли локтем бровь. В перерыве между раундами Кор Хеммерс наложил Рамону швы без всякой анестезии. Представьте, как после этого его поддерживали зрители.

Деккерс дрался с лучшими. Иногда он побеждал, иногда проигрывал. Деккерс не умел «работать на очки», это было не для него, он всегда был нацелен на КО.

После окончания профессиональной карьеры бойца Рамон Деккерс тренировал сразу в двух клубах: Team Dekkers и Golden Glory.

Он был настоящим бриллиантом кикбоксинга. Светлая память.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=NJMiHmDM-cc]

Здесь произошла трагедия с Рамоном Деккерсом


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024