» »


makar
21.03.2011
0

«Запорожская Сечь»


18-19 марта в Запорожье состоялся открытый чемпионат Запорожской области по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых под незванием "Запорожская Сечь". Турнир действительно соответствовал своему названию как по количеству участников, так и по накалу поединков, которые проводились на трёх татами с утра до позднего вечера.

 

Под крышей огромного легкоатлетического манежа в составе 25 команд собрались 530! участников из различных областей Украины: Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Одесской, Николаевской, Херсонской, Полтавской, АР Крым, и города Киева.

 

Как очевидцу события, хочется выразить огромную признательность и поблагодарить организаторов турнира в лице Корж М.В., Пенькова Ю. Н., Безбородько А. Г. за высокий уровень проведения турнира и качественную работу судейских бригад.

 

«Запорожская Сечь»«Запорожская Сечь»«Запорожская Сечь»«Запорожская Сечь»

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Мальчики 6 – 7 лет

- 20 кг  (14 чел.)

1. Крапенко Илья (Днепропетровск)

2. Кравчук Никита (Мелитополь)

3. Белаконь Александр (КРФК, Евпатория)


- 25 кг (31 чел.)

1. Имиров Михаил (КРФК, Евпатория)

2. Чередниченко Михаил (Кривой Рог)

3. Маслов Егор (КРФК, Евпатория)

 

+ 25 кг (25 чел.)

1. Акименков Артем (Одесса)

2. Заруднев Богдан (Херсон)

3. Гезет Андрей (КРФ)

 

Мальчики 8 – 9 лет

- 25 кг  (23 чел.)

1. Пичурин Артем (Днепропетровск)

2. Антоненко Евгений (Херсон)

3. Готовкин Никита (Херсон)

 

- 30 кг (43 чел.)

1. Ковалев Филипп (Днепропетровск, ДООФККУ)

2. Николахин Влад (Херсон)

3. Ольховский Никита (Мелитополь)

 

- 35  (22 чел.)

1. Надточий Богдан (Днепропетровск, ДООФККУ)

2. Касаткин Данил (Херсон)

3. Беликов Сергей (Днепропетровск, ДООФККУ)

 

+ 35 кг (22 чел.)

1. Глушач Егор (КРФК, Евпатория)

2. Воскобойник Олег (Мелитополь)

3. Турута Алексей (Херсон)

 

Мальчики 10 – 11 лет

- 30 кг (22 чел.)

1. Болибрух Виталий (Запорожье)

2. Крайнюк Андрей (Херсон)

3. Дзямко Николай (Кирилловка)

 

- 35  (31 чел.)

1. Школяренко Иван (Мелитополь)

2. Шапелич Стас (Херсон)

3. Карлюка Максим (Херсон)

 

- 40 кг (28 чел.)

1. Тарасенко Эдик (Херсон)

2. Жидко Сергей (Желтые Воды)

3. Пащевский Руслан (Полтава)

 

+ 40 кг  (26 чел.)

1. Чумак Евгений  (Одесса)

2. Инодин Влад (Мелитополь)

3. Альхну Амир (КРФК, Евпатория)

 

 

Мальчики 12 – 13 лет

 

- 35 кг (11 чел.)

1. Ислямов Рустэм (КРФК, Евпатория)

2. Роик Никита (Днепропетровск)

3. Тритяченко Николай (Мелитополь)

 

- 45 кг (35 чел.)

1. Матевосян Николай (Днепропетровск)

2. Федюк Богдан (Херсон)

3. Ландарь Влад (Полтава)

 

- 55 кг (20 чел.)

1. Бережный Александр (Кривой Рог)

2. Шкода Данил (Запорожье)

3. Рудской Сергей (Донецк)

 

+ 55 кг  (11 чел.)

1. Шевченко Дмитрий (Кривой Рог)

2. Береславский Андрей (Херсон)

3. Волошко Дмитрий (Херсон)

 

 

Юноши 14 – 15 лет

 

- 50 кг (13 чел.)

1. Рошка Владимир (КРФК, Евпатория)

2. Яценко Евгений (Полтава)

3. Потылицин Андрей (КРФК, Евпатория)

 

- 60 кг (16 чел.)

1. Аншиц Александр (Херсон)

2. Османов Эльдар (КРФ)

3. Сумской Данил (Днепродзержинск)

 

+ 60 кг (19 чел.)

1. Саушкин Александр (КРФК, Евпатория)

2. Касымов Эмиль (КРФ)

3. Булискерия Борис (Запорожье)

 

 

Юноши 16 – 17 лет

 

- 65 кг (12 чел.)

1. Шалагин Сергей (Херсон)

2. Анохин Алексей (Херсон)

3. Мамасуев михаил (Полтава)

 

- 75 кг (11 чел.)

1. Казымов Тогрул (КРФК, Евпатория)

2. Левченко Владислав (Запорожье)

3. Забигайло Антон (Полтава)

 

+ 75 кг (5 чел.)

1. Рычков Сергей (Днепродзержинск)

2. Магеррамов Рустам (КРФК, Евпатория)

3. Бедняк Андрей (Запорожье)

 

Мужчины

 

- 70 кг (15 чел.)

1. Костенко Александр (Полтава)

2. Гугурик Ибраим (КРФ)

3. Винник Денис (Херсон)

 

- 80 кг (12 чел.)

1. Бакаян Огонес (Херсон)

2. Ширшин Антон (Запорожье)

3. Нечит Ярослав (Запорожье)

 

+ 80 кг (6 чел.)

1. Кудин Владимир (Запорожье)

2. Осика Дмитрий (Никополь)

3. Лагода Борис (Полтава)

 

 

Девочки 8 – 9 лет

 

- 25 кг (9 чел.)

1. Якубенко Карина (КРФК, Евпатория)

2. Горан Анастасия (Днепропетровск, ДООФК)

3. Беленко Алеся (Херсон)

 

+ 25 кг (6 чел.)

1. Бойцова Мария (Одесса)

2. Бойко Лиза (Херсон)

3. Кондратюк Вероника (Херсон)

 

Девочки 10 – 12 лет

 

- 35 кг (7 чел.)

1. Бушманова Агния (Днепропетровск, ДООФК)

2. Рузиева Алина (Мелитополь)

3. Троян Валерия (Херсон)

 

+ 35 кг (10 чел.)

1. Эреджепова Гузель (КРФ)

2. Момот Анна (Полтава)

3. Курченко Кристина (Днепропетровск)

 

 

Девочки 13 – 14 лет

 

- 45 кг (2 чел.)

1. Козлова Юлия (Херсон)

2. Корявко Диана (Запрожье)

 

+ 45 кг (10 чел.)

1. Колодеева Дарья   (Николаев)

2. Бурбело Дарья (Херсон)

3. Минаева Динара (КРФ)

 

Девушки 16 – 17 лет

 

- 55 кг (8 чел.)

1. Солопенко Юлия (Днепропетровск)

2. Дереза Яна (Херсон)

3. Соколова Вероника (Херсон)

 

+ 55 кг (5 чел.)

1. Михайлова Леона (Донецк)

2. Крапивник Маша (КРФК, Евпатория)

3. Конаева Дарья (КРФ)

Теги: Украина


Просмотров: 8 289
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи