» »

Результаты 46 Чемпионата Японии по киокушинкай


В столице Японии 2 и 3 ноября 2014 года проходил 46 Чемпионат Японии по киокушинкай в абсолютной весовой категории. В турнире, по результатам которого, призеры получают возможность участвовать в Чемпионате мира 2015 года, принимали участие бойцы из Японии, России, Испании, Франции, Польши, Австралии и Болгарии.

Абсолютным Чемпионом турнира стал Дармен Садвокасов, в финале победивший в основное время лидера японской сборной Сёки Арата. Илья Карпенко стал пятым, дебютировавший на турнире такого уровня Кирилл Кочнев занял 8 место.

Призеры 46 Чемпионата Японии по киокушинкай каратэ

Результаты 46 Чемпионата Японии по киокушинкай
46th All Japan Open Karate Championship Result

1. Дармен Садвокасов / Darmen Sadvokasov
2. Сёки Арата / Syoki Arata
3. Зенжуро Мори / Zenjyuro Mori
4. Сёхей Камада / Syohei Kamada
5. Илья Карпенко / Ilya Karpenko
6. Микио Уеда / Mikio Ueda
7. Юта Такахаши / Yuta Takahashi
8. Кирилл Кочнев / Kirill Kochnev

Best Tameshiwari: Djema Belkhodja (25 boards)
Лучшая техника: Илья Карпенко, Зенжуро Мори
Лучшие новички: Такума Ямада, Танигава Киеси



Результаты первого дня соревнований (2 круга)


1/16
Syoki Arata - Takuma Yamada
Takuya Takeoka - Ivan Mezentsev
Mikio Ueda - Igor Titkov
Farukh Turgunboev - Oleksandar Ieromenko

Zenjyuro Mori - Andrey Chirkov
Seiya Tanigawa - Alejandro Navarro
Antonio Tusseau - Yukou Harada
Steven Cujic - Ilya Karpenko

Syohei Kamada - Yoshikazu Muraoka
Yuta Sawamura - David Sarkhoshyan
Yuta Takahashi - Tatsuya Murata
Yota Higuchi - Zahari Damyanov

Darmen Sadvokasov - Koinosuke Ishizaki
Syo Shigematsu - Masanaga Nakamura
Djema Belkhodja - Satoru Araki
Kirill Kochnev - Kyohei Ajima

1/8
Syoki Arata - Ivan Mezentsev
Mikio Ueda - Oleksandar Ieromenko

Zenjyuro Mori - Alejandro Navarro
Yukou Harada - Ilya Karpenko

Syohei Kamada - Yuta Sawamura
Yuta Takahashi - Zahari Damyanov

Darmen Sadvokasov - Masanaga Nakamura
Satoru Araki - Kirill Kochnev

1/4
Syoki Arata - Mikio Ueda
Zenjyuro Mori - Ilya Karpenko
Syohei Kamada - Yuta Takahashi
Darmen Sadvokasov - Kirill Kochnev

Semifinal
Syoki Arata - Zenjyuro Mori
Syohei Kamada - Darmen Sadvokasov

3rd place
Zenjyuro Mori - Syohei Kamada

Final
Syoki Arata - Darmen Sadvokasov

Просмотров: 17 952
Распечатать
+27

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи