Кузница Чемпионов СЭЙКЕН

» »

Результаты Первенства России 2016 по киокушинкай (киокусинкай)


26-27 марта 2016 года в Перми прошло Первенство России 2016 по киокушинкай, в котором приняли участие 585 спортсменов. Турнир несмотря на хорошую организацию, оказался достаточно непростым. Высокие скорости и технический арсенал бойцов, давал знать о себе оба дня турнира. Очень много поединков заканчивалось иппонами и вазари, даже когда на татами находились равные по силе соперники.

Пермская команда оказалась недостаточно гостеприимной, и забрала на домашнем Первенстве России командное первое место и в дисциплине кумитэ и в ката.



Результаты Первенства России по киокусинкай среди юношей и девушек (12-13 лет)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1. ПРОШИН Владислав (Респ. Мордовия), тренер - МЕЛКОЕДОВ Сергей
2. ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
3. НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3. БУЛАНОВ Александр (Москва)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1. НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.), тренер - МИЦАЕВ Магамед
2. ГЯДУКЯН Лёва (Москва)
3. ХАРЛАМОВ Александр (Московская обл.)
3. БУТАКОВ Никита (Челябинская обл.)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1. СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва), тренер - ХРИПУНОВА Анастасия
2. ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
3. ШАФИКОВ Денис (Челябинская обл.)
3. ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край), тренер - СЕМЧЕНКО Роман
2. НИКИТИН Юрий (Хабаровский край)
3. ДУДИН Вадим (Свердловская обл.)
3. ДРЕЙД Илья (Пермский край)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. ЛОШКАРЕВ Максим (Московская обл.), тренер - САФЬЯННИКОВ Анатолий
2. БАТУНОВ Никита (Краснодарский край)
3. ГУБИН Артур (Приморский край)
3. ДЕМИДОВ Глеб (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг
1. ЛЕСНИКОВ Никита (Кемеровская обл.), тренер - ЯЗВЕНКО Денис
2. КОЗЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3. ЗВЕРКИН Николай (Санкт-Петербург)
3. СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1. ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская обл.), тренер - ДОБРОХОТОВ Павел
2. КИБИРЕВА Анна (Свердловская обл.)
3. МОВА Елизавета (Свердловская обл.)
3. СЛАВИНА София (Московская обл.)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург), тренер - ЛУКЬЯНЕНКО Евгения
2. МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
3. БИЛЮКОВА Варвара (Санкт-Петербург)
3. ГОРМАШ Валерия (Пермский край)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 50 кг
1. КАШКАМБАЕВА Алина (Астраханская обл.), тренер - БЫКОВ Алексей
2. ГУМАШЯН София (Ростовская обл.)
3. ЗАБЕЛИНА Анастасия (Иркутская обл.)
3. БОРМАТИНОВА Анжелика (Камчатский край)

ДЕВУШКИ: КАТА
1. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край), тренер - ЛЫТКИНА Оксана
2. АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3. САДВОКАСОВА Алина (Пермский край)

ЮНОШИ: КАТА
1. ШИРЯЕВ Кирилл (Пермский край), тренер - ЛЮБРОВСКИХ Владимир
2. ОЩЕПКОВ Кирилл (Пермский край)
3. РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА
1. ОЩЕПКОВ Кирилл, ПЬЯНКОВ Анатолий, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2. БЕККЕР Дмитрий, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3. МАРТЮШЕВА Анна, МЕЛЕХИН Дмитрий, СОЛОГУБ Федор (Пермский край)

Результаты Первенства России по киокусинкай среди юношей и девушек (14-15 лет)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1. ЕФИМОВ Никита (Московская обл.), тренер - ГАЛАКТИОНОВ Сергей
2. МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3. ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
3. КУЗНЕЦОВ Вячеслав (Краснодарский край)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская респ.), тренер - МИЦАЕВ Магомед
2. СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
3. ГАСОЯН Арсен (Свердловская обл.)
3. ВОРОБЬЕВ Алексей (Пермский край)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. ВАХИДОВ Дмитрий (Пермский край), тренер - КОЛЬЦОВ Вадим
2. СЕРЕГИН Алексей (Приморский край)
3. ПЕГОВ Никита (Московская обл.)
3. КИРИЧЕНКО Александр (Калининградская обл.)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. МУСАЕВ Торобек (Свердловская обл.), тренер - БАЛАСАНЯН Гарик
2. ВАСЕЕВ Рустам (Астраханская обл.)
3. ШЛЯНДИН Даниил (Московская обл.)
3. АКОПЯН Геворг (Московская обл.)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1. МУСТАФАЕВ Александр (Московская обл.), тренер - КРАСАВИН Вячеслав
2. КАРАМЯН Нарек (Кемеровская обл.)
3. ПУШКАРЕВ Александр (Самарская обл.)
3. КУЧУКБАЕВ Даниил (Пермский край)

ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 65 кг
1. ГАЛИЕВ Константин (Пермский край), тренер - ГАЛИЕВ Эдуард
2. ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)
3. ШАРИН Никита (Краснодарский край)
3. ХУТОРСКОЙ Евгений (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург), тренер - РЫЖОВ Валерий
2. ВОЛОВОДОВСКАЯ Полина (Приморский край)
3. ОВСОВА Мария (Пермский край)
3. ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург), тренер - ВОРОБЬЕВ Валерий
2. ЖАБИНА Мария (Краснодарский край)
3. БЫЛИНКИНА Екатерина (Пермский край)
3. КАЛИНСКАЯ Мария (ЕАО)

ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг
1. ЖИРОВА Лидия (Краснодарский край), тренер - БУТЕНКО Владимир
2. КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Ростовская обл.)
3. АЖГЕЛЬДИЕВА Милена (Астраханская обл.)
3. ИВАНОВА Алина (Астраханская обл.)

ДЕВУШКИ: КАТА
1. БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2. ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
3. МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)

ЮНОШИ: КАТА
1. СТАРКОВ Егор (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2. ВАХИДОВ Дмитрий (Пермский край)
3. ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА
1. ХАРЛАМОВ Александр, СТАРКОВ Егор, ВОРОБЬЕВ Алексей (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2. ВАХИДОВ Дмитрий, ПАВЛЮК Матвей, БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
3. ГАСОЯН Арсен, ШАХОТКИН Алексей, ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)

Результаты Первенства России по киокусинкай среди юниоров и юниорок (16-17 лет)
 
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край), тренер - САДВОКАСОВ Дармен
2. ТАРАСОВ Илья (Челябинская обл.)
3. БОЛОТНИКОВ Семен (Свердловская обл.)
3. КОРШУНОВ Максим (Пермский край)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. МЕЛЬНИКОВ Максим (Респ. Мордовия), тренер - БУТУСОВ Виктор
2. СЕРГЕЕВ Александр (Санкт-Петербург)
3. ЖЕЛЯБОВСКИЙ Сергей (Свердловская обл.)
3. КАСТАРНОВ Андрей (Краснодарский край)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1. ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург), тренер - ТОМЧУК Никита
2. ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
3. КОВАЛЕНКО Владимир (Краснодарский край)
3. УСТЮГОВ Дмитрий (Пермский край)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1. ГАЛКИН Сергей (Москва), тренер - БАШЛЫКОВ Алексей
2. СЕДЫХ Тарасий (Пермский край)
3. БЕЛЬДЫ Дмитрий (Хабаровский край)
3. АБДУЛКАРИМОВ Ахмед (Орловская обл.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 70 кг
1. БУТЬКО Никита (Самарская обл.), тренер - САФИН Рустэм
2. ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.)
3. ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)
3. ТОКАРЕВ Олег (Ямало-Ненецкий АО)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. МИЩЕНКО Елизавета (Сахалинская обл.), тренер - СО Борис
2. ПАВЛОВА Мария (Санкт-Петербург)
3. СУРНИНА Кристина (Пермский край)
3. ИНЬКОВА Яна (Краснодарский край)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край), тренер - ТИХОНОВ Сергей
2. БАШАРОВА Полина (Пермский край)
3. ШЕВЧУК Татьяна (Хабаровский край)
3. САИНОВА Кристина (Астраханская обл.)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг
1. НИКОНОВА Юлия (Челябинская обл.), тренер - ЕФАНОВ Иван
2. ПЕЛЕНЕВА Полина (Пермский край)
3. ЖИКРЕВЕЦКАЯ Татьяна (Ростовская обл.)
3. СОБАКИНА Валентина (Свердловская обл.)

ДЕВУШКИ: КАТА
1. ЧЕРНОВА Елена (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2. КОСТЯЕВА Екатерина (Пермский край)
3. ШЕВЧУК Татьяна (Хабаровский край)

ЮНОШИ: КАТА
1. НАУМЕНКО Никита (Пермский край), тренер - РУЛЬКОВА Лада
2. ЛОВЕНЕЦКИЙ Яков (Иркутская обл.)
3. ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА
1. КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край), тренер - РУЛЬКОВА Лада
2. КАРЕЛОВ Роман, ЛОВЕНЕЦКИЙ Яков, ЦИМБОРЕВИЧ Семен (Иркутская обл.)
3. ПАРХОМЕНКО Роман, УСТЮГОВ Дмитрий, ЮГОВ Константин (Пермский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Краснодарский край

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1. Пермский край
2. Иркутская область
3. Свердловская область

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
За лучшую технику - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

За волю к победе - ВАСЕЕВ Рустам (Астраханская обл.)
За волю к победе - СЛАВИНА София (Московская область)

За самый короткий бой - ДЕМИДОВ Глеб (Санкт-Петербург)
За самый короткий бой - САИНОВА Кристина (Астраханская область)

Лучший судья турнира - ЛУНЕВ Дмитрий (Иркутская область)
Лучший рефери турнира - САДВОКАСОВ Дармен (Пермский край)
Лучший боковой судья турнира - КОСТЕВ Иван (Челябинская область)

Просмотров: 9 577
Распечатать
+19

Похожие новости


Budoshop.ru - магазин товаров для боевых искусств

Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх