Владимир Минеев сразится с Магомедом Исмаиловым в главном событии турнира FNG 90

Уже сегодня вечером в Москве, под сводами Ледового Дворца «ЦСКА Арена» состоится турнир Fight Night Global 90, в главном поединке которого сразятся Владимир Минеев и Магомед Исмаилов.


 


Это будет вторая попытка провести поединок между этими бойцами. В первый раз бой планировалось провести 30 марта этого года в Москве в рамках турнира FNG 85. Однако Владимир Минеев получил травму и бой пришлось отложить.


Свой последний поединок Владимир Минеев провёл больше года назад – в июле 2017 года в рамках турнира FNG 71, где он победил Андреаса Михайлидиса техническим нокаутом в третьем раунде. Профессиональный рекорд Минеева в ММА 8-1.


Магомед Исмаилов последний раз выходил в клетку как раз 30 марта этого года, когда победил вышедшего на замену Владимиру Минееву бразильца Илдемара Алкантару техническим нокаутом в первом раунде. Профессиональный рекорд Исмаилова 14-2.


Следует отметить, что в карьере обоих бойцов был поединок с опытным французским атлетом Ксавье Фупа-Покамом. И если Исмаилов в 2014 году проиграл Фупа-Покаму раздельным решением судей, то Минеев через год победил его техническим нокаутом в первом раунде.


Однако следует отметить, что Исмаилов является более универсальным бойцом, чем Минеев. В активе Исмаилова победы, одержанные, как с помощью ударной техники, так и с помощью болевых и удушающих приёмов. А вот Владимир Минеев, занимавшийся перед переходом в ММА сначала киокушином, а затем боксом, кикбоксингом и тайским боксом, одержал практически все свои победы (кроме одной) с помощью ударной техники.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024