Конор МакГрегор имеет шанс получить титул чемпиона

Американский боец Дональд Серроне вышел в Instagram и заявил, что, по имеющимся сведениям, его намечающийся поединок против Конора МакГрегора станет поединком за титул временного чемпиона UFC в лёгком весе.


 


«Хорошие новости @thenotoriousmma похоже, мы дерёмся за временный титул в 155, @properwhiskey против @budweiser» - было написано в профиле Серроне в Instagram.


Предполагая, что бой Дональда Серроне против Конора МакГрегора на самом деле будет поединком за временный титул, это будет означать, что Серроне второй раз сразится за титул UFC. Его первая попытка завоевать пояс был предпринята в конце 2015 года, когда он потерпел второе поражение в карьере от Рафаэля дос Аньёса.


Что касается МакГрегора, то он получит титульный бой сразу после того, как проиграл чемпионский бой Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229 в октябре 2018 года.


В своём последнем поединке Серроне вернулся легкий дивизион после продолжительного пребывания в полусреднем весе, где его рекорд составил 5-4.


В своём возвращении в легкий вес на турнире UFC Brooklyn Серроне впечатляюще победил горячего проспекта Алекса Эрнандеса техническим нокаутом во втором раунде.


МакГрегор вместе с Нурмагомедовым отбывает дисквалификацию и за стычку после боя на турнире UFC 229. Дисквалификация МакГрегора заканчивается в апреле, это делает возможным его возвращение в рамках турнира UFC 236, который состоится 13 апреля, и карта боёв которого ещё неизвестна.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024