Жорж Сен-Пьер пригласил Джона Уэйна Парра

Живая легенда кикбоксинга и муай тай Джон Уэйн Парр (Австралия) получил приглашение от команды Жоржа Сен-Пьера принять участие в подготовке чемпиона UFC в полусреднем весе к поединку против Джонни Хендрикса. Это также означает, что на турнире UFC 167, в рамках которого и состоится титульный бой, мы увидим Джона Уэйна Парра в углу Сен-Пьера.

Вот что сегодня написал по этому поводу в Facebook сам Джон Уэйн Парр:

«Получил другое электронное письмо от Фираса. Похоже, что в начале августа я окажусь в Tristar в Канаде, где буду находиться в течении двух недель с единственной целью – совершенствовать ударную технику Жоржа Сен-Пьера. Самое приятное то, что мальчики возьмут меня в Лас-Вегас для того, чтобы в ноябре, во время боя Жоржа Сен-Пьера с Джонния Хендриксом, был частью угла ЖСП.

Без сомнения, это самая большая возможность в моей жизни. Спасибо Фирасу и ЖСП!».  

Джон Уэйн Парр является бойцом, успешно выступающим в муай тай и кикбоксинге. На профессиональном ринге он побеждал таких мастеров, как Майк Замбидис, Джабар Аскеров, Дмитрий Валент, Йодсанклай Файртекс, Магомед Магомедов и др.

Кажется, не последнюю роль в выборе лагерем ЖСП наставника для своего подопечного стало участие Джона Уэйна Парра в турнирах Boonchu Cup: Caged Muay Thai, посвященных «австралийским забавам» - боям по правилам муай-тай, проводимых в клетке в перчатках для ММА. Джон Уэйн Парр провел уже два таких поединка и победил в них. Последний раз это случилось июля этого года, когда Парр выиграл у Марка Пике единогласным решением судей.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DpjONWX-Tx8] [media=https://www.youtube.com/watch?v=h-_dMHZeRI4]


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024