Михаил Царев: «Cупруга вместе с 10-месячной дочкой будут впервые секундировать в моем углу»

Михаил ЦаревИзвестный российский боец, не знающий долгое время поражений Михаил Царев 6 мая поспорит за пояс чемпиона ММА в полусреднем весе в рамках турнира АCB-35 памяти Гурама Гугенишвили в Тбилиси. Накануне выступления «Одинокий волк» рассказал о своем настрое перед титульным боем, отношении к контракту и своей мотивации в бою с Альбертом Дураевым.

«Тренируюсь по обычной схеме самостоятельно в клубе единоборств РОСТ в Новосибирске. Сейчас активно работаю над улучшением всех своих навыков. На тренировках у нас очень дружная атмосфера, хочу поблагодарить всех ребят, кто помогает мне готовиться к бою за пояс. Не перестаю всегда благодарить моих тренеров Дмитрия Макаренко и Дмитрия Баннова, заложивших в меня огромную базу. Мой соперник Альберт Дураев - спортсмен топ-уровня! Но мне без разницы, с кем драться, но этот бой интересен тем, что это бой за пояс.
– Рассуждать о своих шансах на победу перед боем не вижу смысла, - бой покажет. И это не расхожая фраза, а реальность, - в ринге все зависит от мелочей, от того как кто подойдет к бою и в какой форме. Судя по тому, что у Альберта крайний бой был в декабре, - он будет в наилучшей свой форме. Постараюсь правильно отработать. Традиционно на бой будет выводить моя супруга Инна. Она впервые вместе с моей 10-месячной дочкой будут секундировать в моем углу».


По поводу своего контракта спортсмен сказал, что пока его условиями остается доволен: «Подписанием и условиями контракта я доволен. Надеюсь что наше сотрудничество с промоушеном ACB будет продуктивным и обоюдовыгодным. Одно могу сказать - я сделаю все возможное в клетке, чтобы порадовать своих поклонников и всех фанатов ММА», - подытожил боец.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024