Валентина Шевченко не волнует Аманду Нуньес

Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес и, в данный момент, претендентка на титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко ранее дважды встречались в клетке. И оба раза с минимальным отрывом побеждала Нуньес. И хотя основания для третьего боя, безусловно, благодаря результатам предыдущих боёв, присутствуют, реванш - это не то, что интересует Нуньес.


 

«Меня не волнует Шевченко», - сказала Нуньес на этой неделе порталу MMAJunkie. «Она, типа, только Валентина. Она собирается поговорить обо мне. Я самая лучшая, понимаете? Вот почему она говорит обо мне».


«Я била ее дважды», - продолжила она. «У нее был шанс попытаться победить меня, ясно. Она сделала пару вещей во втором бою, но я не думаю, что она заслуживает пояса. Она не смогла удержать меня в клетке. То же самое было и в первом бою».

На данный момент фокус Нуньес сосредоточен на защите титула на турнире UFC 224 в бою против Ракель Пеннингтон. Если она разберётся с этим вызовом, она сможет начать рассматривать бои в других дивизионах - возможно, даже матч-реванш с Шевченко.


«Прямо сейчас я действительно сосредоточена на моём бое с Пеннингтон; очень трудно говорить о следующем шаге», - сказала Нуньес. «Сначала я должна пройти через это. Но когда ты занимаешь такое место, как моё, а я лучшая в своем дивизионе, то, я думаю, что тогда ты хочешь доказать себе все больше и больше. Спускаясь до 125 фунтов и пробуя добыть пояс в 125 фунтах, или поднимаясь, это то, что иногда вам нужно сделать, чтобы держать себя среди лучших».


«Представьте, если я побью девушек в других дивизионах. Это будет очень важно для меня. Это будет, как многие мечты сбываются. Но сейчас я сосредоточена на бое с Пеннингтон. Этот бой сейчас - большой бой в моей карьере, и удержать этот пояс для меня важнее».


Добавить новость
Первенство России 2024