Хабиб Нурмагомедов устремил свой взор на Жоржа Сен-Пьера

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, видимо, переключает свой интерес с Конора МакГрегора на Жоржа Сен-Пьера. По словам менеджера Али Абдельазиза российского бойца, «Орел» теперь сосредоточен на том, чтобы провести бой с бывшим чемпионом UFC в полусреднем и среднем весах Жоржем Сен-Пьером.


 


«Мы считаем, что можем сделать бой с Жоржем Сен-Пьером в 155 фунтах», - сказал Али Абдельазиз ведущему журналисту портала MMAFighting Ариэлю Хельвани. «Хабиб хочет биться за наследие, а не участвовать в сериале, и мы считаем, что Конор не заслуживает боя. Парень не дрался почти два года. Почему он заслуживает биться за титул? Он должен отправить свою задницу обратно в претендентскую гонку и работать на этом пути».


Конор МакГрегор не ступал ногой в восьмиугольник с момента своей исторической победы на турнире UFC 205, где он заработал титул промоушена в лёгком весе, победив тогдашнего чемпиона Эдди Альвареса.


С его решительной победой над «подземным королем» Конор МакГрегор стал первым бойцом в истории UFC, который обладал двумя чемпионскими поясами одновременно.


«Мистик Мак» в конечном итоге был лишен обоих титулов, совсем недавно у него отобрали пояс в 155-фунтах, и теперь его носит Хабиб Нурмагомедов.


Долгожданное возвращение Конора МакГрегора в UFC может быть еще больше задержано его предстоящим судебным делом, которое связано с его нападением на автобус сбойцами UFC в апреле этого года в Бруклине.


При этом Али утверждает, что единственная причина, по которой его боец «Орел» будет сражаться с ирландской суперзвездой, - это заставить того заплатить за то, что он сделал в Бруклине.


«Есть только одна причина, по которой Хабиб хочет сражаться с ним: заставить его заплатить за то, что он сделал в Бруклине. Для Хабиба дело не только в деньгах. Дело в том, чтобы наказать его».


Али продолжил:


«Как говорится, UFC должен разговаривать с Жоржем, а не с Конором».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024