Буакав стал монахом

Спонсор Буакава Банчамека компания Yokkao распространила в социальных сетях информацию о том, что этот боец, получивший всемирное признание за то, что 2 раза стал чемпионом K-1 World MAX, был обладателем S-Кубка по Shootboxing и чемпионом стадиона Omnoi, стал буддийским монахом.

 

 

К информации, опубликованной Yokkao, прилагаются фотографии, на которых можно увидеть Буакава в традиционном для буддийского монаха оранжевом халате и с бритой головой.

 

 

Тайцам вообще свойственно на какое-то время идти в монахи для того, чтобы встать на путь духовного просветления или просто очистить головы от всего лишнего и ненужного, полученного в процессе сложных жизненных коллизий. А как мы знаем, трудностей в жизни Буакава в последнее время хватало. И они далеко не закончены.

 

 

Неизвестно, как долго Буакав будет находиться в этом духовным путешествии, это может продлиться как несколько недель, так и несколько месяцев, а может быть и дольше. Кто знает? Будем надеяться, что Буакав рано или поздно вернется в спорт с ясным умом и эмоциональной стабильностью.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024