Бой Джорджио Петросяна против Буакава пор Прамука пока не запланирован

В последнее время в мире тайского бокса стали муссироваться слухи, что в феврале 2013 года в Сурине (Тайланд), родном городе Буакава Пор Прамука, в рамках турнира Thai Fight запланирован второй поединок Пор Прамука против Джорджио Петросяна. Менеджер Петросяна распространил заявление, в котором говорится об отсутствии каких-либо официальных договоренностей об участии его подопечного в этом мероприятии.


 

«Джорджио Петросян и Thai Fight никогда не подписывали ни одного договора!


 

Мы узнали, что некоторые сайты опубликовали информацию о поединке Джорджио Петросяна на турнире Thai Fight в феврале 2013 года.


 

Это честь для нас, что тайские промоутеры и Thai Fight интересуются Джорджио Петросяном, но я должен заявить, что между Джорджио Петросяном и Thai Fight не было подписано никаких соглашений.


 

Джорджио Петросян подписал контракт только с Glory.


 

Так подтверждается присутствие Джорджио 3 ноября 2012 года в Риме, где он будет сражаться в Final 8 Glory World Series.


 

Джорджио по-прежнему заинтересован в том, чтобы драться в Тайланде по полным правилам муай тай, но это произойдет только в том случае, если он получит официальное предложение и контракт будет подписан.


 

Карло Ди Блази

Международный менеджер и промоутер».


 

Буакав Пор Прамук и Джорджио Петросян уже вcтречались на ринге один раз. Было это 19 мая 2007 года на турнире K-1 Scandinavia 2007. Тогда в упорном поединке, продолжавшемся 5 раундов, была зафиксирована ничья.

 




Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024