Послание президента WKO Кендзи Мидори к последователям (апрель 2016)



Уважаемые представители отделений и ответственные лица тренировочных залов!

Я хочу поблагодарить вас за вашу ежедневную поддержку и сотрудничество в развитии нашей организации WKO. Наступила весна в Японии. Сейчас у нас сезон сакуры. В городе Токио, где располагается штаб-квартира WKO, Сакура в полном цвету. Розовой цвет Сакуры дает нам мирную атмосферу и предчувствие начала нового. Как вы сейчас поживаете в разных странах в мире? Я надеюсь, что вы проводите плодотворные дни.

WKO уже начинает подготовительную работу ко Всемирному Чемпионату Карате по Весовым Категориям, планирующемуся в Казахстане в 2017 году.

В связи с этим 3-ий Всеяпонский Чемпионат Полно Контактного Карате, планирующийся 21-23 мая с.г., определяется как первый отборочный турнир для японской национальной команды. Во всем мире начнется жесткая конкуренция, стремящаяся к первенству в мире в каждой весовой категории. В этот момент все участники в этом отборочном турнире имеют шанс добиться первенства в мире. Я желаю всем вам, имея сильную решимость, выиграть отборочный турнир, принять участие во Всемирном Чемпионате, и завоевать первенство в вашей весовой категории. Однако ваша решимость должна быть доказана актуальным действием.

Да, вам нужно продолжить жесткую тренировку! Конкуренты должны преодолеть самую трудную в мире задачу в ежедневной и повторяющейся тренировке. В момент вашей тренировки не падайте духом в самой тяжелой обстановке, и настойчивость такой тяжелой тренировки и сильное решение поспособствуют росту и развитию вашей силы. Жесткая борьба между Каратистами с сильными сердцами и душами, претендующими на первенство в мире, оставляет у зрителей трогательное впечатление. Я с большим ожиданием ваших усилий в тренировке. Старайтесь!

Международный Чемпионат The Karate Dream Festival 2016 планируется провести 6-7 августа 2016 г. До сих пор этот турнир был организован для всех членов, тренирующих Карате, в котором четко разделены категории на возраст, различие полов, вес и виды (Ката и Кумитэ), и особо предназначен для спортсменов высшего класса. Однако с этого года в дополнение к предыдущим категориям мы решили вновь организовать категорию для спортсменов начального и среднего уровней.

Подробности этого чемпионата, включая изменение названия (по прежнему названию Dream Cup), будут сообщены всем вам дополнительно. Так как этот чемпионат откроется и иностранным членам, праздник Карате будет реализован для всех Каратистов в самом разгаре лета. Таким образом, предполагается, что количество участников в этом чемпионате превысит 2,000 человек в гигантском масштабе. Я надеюсь на участие многих конкурентов от иностранных стран.

В заключении, недавно установили додзё в Макао. Благодаря этому, WKO выросла как организация, в которой 93 стран и регионов принимают участие. В последние годы деятельность в странах Азии идет активнее. Я также счастливо получил ознакомительный доклад из страны Гуам, участницы с 2013 года, в котором сообщают активную деятельность на месте. Давайте продолжим наше усилие до тех пор, пока не будет достигнута поставленная нами цель добиться участников из 100 стран и регионов.

ОС
Кендзи Мидори
Президент WKO
Оригинал новости


Добавить новость
Первенство России 2024