» » »

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай - возраст 12-13 лет


В Анапе завершились Всероссийские Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет, которые проходили в рамках "VIII открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств".

Призеры всероссийских соревнований

Представляем призеров этой возрастной категории в кумитэ и ката, а также протоколы соревнований.

Результаты Всероссийских Соревнований по киокусинкай
12-13 лет, Анапа 2015

(Результаты 14-15 лет | Результаты 16-17 лет)

Юноши - кумитэ 14-15 лет

Юноши - кумитэ 12-13 лет

До 35 кг (18 участников)
1. Насуханов Сафаи (Чеченская республика)
2. Валетенко Александр (Хабаровский край)
3. Харламов Александр (Московская область)
3. Тихонов Даниил (Республика Адыгея)

До 40 кг (26 участников)
1. Авакян Рафаэль (Республика Адыгея)
2. Саламов Ахмат (Республика Дагестан)
3. Шахоткин Алексей (Свердловская область)
3. Вербин Максим (Республика Адыгея)

До 45 кг (24 участника)
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Темирханов Вячеслав (Ставропольский край)
3. Параскива Никита (Краснодарский край)
3. Ткачев Никита (Ставропольский край)

До 50 кг (20 участников)
1. Груба Никита (Республика Адыгея)
2. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Дегтярев Даниил (Республика Адыгея)
3. Максимкин Андрей (Свердловская область)

До 55 кг (16 участников)
1. Лошкарев Максим (Московская область)
2. Блинов Дмитрий (Республика Адыгея)
3. Абатуров Артем (Свердловская область)
3. Меркулов Григорий (Ростовская область)

Свыше 55 кг (17 участников)
1. Сухов Руслан (Республика Адыгея)
2. Кобелев Сергей (Курская область)
3. Кунашенко Виктор (Республика Адыгея)
3. Мустафаев Александр (Московская область)



Девушки - кумитэ 12-13 лет

До 40 кг (5 участниц)
1. Барскова Полина (Ростовская область)
2. Григорова Кристина (Краснодарский край)
3. Юшкин Екатерина (КЧР)
3. Терёшкина Мария (Московская область)

До 45 кг (9 участниц)
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Киценко Мария (Краснодарский край)
3. Мещерякова Анна (Московская область)
3. Киберева Анна (Свердловская область)

До 50 кг (9 участниц)
1. Турпова Диана (Краснодарский край)
2. Пищимова Наталья (Краснодарский край)
3. Захарова Ольга (Краснодарский край)
3. Буданова Анастасия (Ростовская область)

До 55 кг (7 участниц)
1. Кобыщина Виктория (Краснодарский край)
2. Безроднова Елизавета (Ставропольский край)
3. Федоренко Екатерина (Ростовская область)
3. Кротенок Виктория (Краснодарский край)

Свыше 55 кг (6 участниц)
1. Заикина Валерия (Ростовская область)
2. Мосова Мария (Пермский край)
3. Ракова Виктория (Московская область)
3. Дерксен Виктория (Ростовская область)



Ката

Девушки (11 участниц)
1. Латыкина Анастасия (Пермский край)
2. Садвокасова Алина (Пермский край)
3. Булгакова Алина (Ставропольский край)

Юноши (20 участников)
1. Ли Маким (Пермский край)
2. Вертинский Артемий (Московская область)
3. Мамедов Рауф (Хабаровский край)


Просмотров: 8 115
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи