Однорукий боец подписал контракт на несколько боёв с Bellator ММА. Видео

Ник Ньюэлл официально нашел себе новый дом, где он может показать свои навыки смешанных боевых искусств (MMA). Он подписал контракт на несколько боёв с Bellator MMA. Вы можете задать вопрос, а разве Ньюэлла не было контракта с этой организацией? Ведь он уже сражался в Bellator. И да, и нет.



Ник действительно сражался в августе этого года на турнире Bellator 225, победив Кори Браунинга удушающим приёмом (треугольник руками) в первом раунде. Но это был всего лишь один бой. И это был всего лишь просмотр.

В результате своего впечатляющего выступления Ньюэлл заработал себе эксклюзивный контракт с промоушеном, который позволит ему получить лучшие предложения от Скотта Кокера в обозримом будущем.

После объявления о его подписании Ньюэлл вышел в социальные сети с этим заявлением:

«Рад официально стать частью семьи @ bellatormma. Спасибо @ElizaaTee @rich_chou @dannybrener @angelobodetti @AliAbdelaziz00 и всем, кто помог сделать это. Не могу дождаться, чтобы объявить о моем следующем бою...».

Мечтой всей жизни Ньюэлла было выступать в организации Ultimate Fighting Championship (UFC), но ей не суждено было сбыться, во всяком случае, пока, после того, как на шоу Dana White’s Tuesday Night Contender Series (DWTNCS), являющимся одним из элементов системы отбора бойцов в UFC, Ньюэлл проиграл Алексу Муньосу единогласным решением судей.

Через год после этой неудачи Ник вернулся к боям и победил Антонио Кастильо на турнире CES MMA 56. После чего, три месяца спустя, Ньюэлл подучил свой пробный бой за Bellator MMA три месяца спустя.

У Ника Ньюэлла впечатляющую карьера в ММА, его профессиональный рекорд 16-2. О его втором поражении мы уже написали, а своё первое поражение Ньюэлл получил не от кого иного, как от одного из ведущих на сегодняшний день бойцов весе Джастина Гатжи, который только что нокаутировал Дональда Серроне.

Соперник или дата для первого боя Ника Ньюэлла по новому контракту пока не установлены.


Добавить новость
Первенство России 2024