24 октября Конор МакГрегор прибудет в Москву

В этот четверг бывший чемпион UFC в двух дивизионах приедет в Москву для пресс-конференции, посвящённой его партнерству с букмекерской компанией Parimatch. Об этом сообщает российское информационное агентство ТАСС.



«МакГрегор встретится с журналистами 24 октября», - говорится в первоначальном релизе ТАСС. «Это первое подобное мероприятие с участием МакГрегора в России».

«Возможно, он сделает заявление о своем скором возвращении в Октагон».
Россия - интересный выбор для пресс-конференции МакГрегора. Хотя ирландец всегда был очень популярен в России, это также родина его главного соперника, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

В то время как предположение о том, что эта пресс-конференция может иметь какое-то отношение к следующему бою Макгрегора, уже набирает обороты, более вероятно, что это связано с его популярным виски Proper No. Twelve, который скоро попадут на прилавки в России.

Конор Макгрегор не сражался с октября 2018 года, когда он был побежден Нурмагомедовым в попытке вернуть титул чемпиона в легком весе. МакГрегор проиграл этот бой удушающим приёмом в четвертом раунде.

С тех пор он вёл разговоры о возможных боях с множеством лучших бойцов, включая Дональда «Ковбоя» Серроне, Джастина Гатжи, Дастина Пуарье и Фрэнки Эдгара. Он также неоднократно призывал к матчу-реваншу с Нурмагомедовым и даже предположил, что бой может произойти в Москве, что, конечно же, добавляет некоторую интригу его предстоящей пресс — конференции.

Добавить новость
Первенство России 2024