Алистар Оверим является андердогом в бою против Уолта Харриса

Были объявлены стартовые коэффициенты на победу участников главного события турнира UFC Portland, которым станет бой в тяжелом весе между Уолтом Харрисом и Алистаром Оверимом.
 


Бой «Harris vs Overeem» станет главным событием турнира UFC on ESPN+ 30, который состоится 11 апреля в Moda Center в Портленде, штат Орегон. Эти двое ранее были запланированы в качестве участников главного события турнира UFC on ESPN 7, но Харрис был вынужден отказаться от боя из-за трагических событий, связанных с шокирующим убийством его приёмной дочери Ании Бланчард. Оверим в итоге сразился с Жаирзиньо Розенштруком и проиграл бой нокаутом за четыре секунды до конца пятого раунда.
Бой должен состояться чуть более чем через месяц, и онлайн-букмекерская контора 5Dimes опубликовала первые коэффициенты ставок для поединка «Harris vs Overeem», которые были опубликованы на портале BestFightOdds.com.
 
«UFC на ESPN+ 30: Оверим против Харриса: Алистар Оверим (+160) против Уолта Харриса (-210)».
 
 
Харрис открылся как фаворит ставок -210, то есть вам придется поставить $210, чтобы выиграть $100. Оверим открылся как андердог + 160, то есть вам придется поставить $100, чтобы выиграть $160.
 
Этот поединок между двумя бойцами из топ-10 рейтинговых тяжеловесов UFC должен стать интересным. Учитывая, сколько нокаутирующей силы в кулаках у обоих, кажется маловероятным, что этот бой пройдет всю пятираундовую дистанцию.
 
Харрис (13-7, 1 NC) - 6-6, 1 NC в UFC в целом, но в последнее время он действительно стал сильным с тремя победами в своих последних четырех боях. В своих последних двух выходах Харрис нокаутировал Алексея Олейника и Сергея Спивака, чтобы выйти в список лучших тяжеловесов UFC.
 
Оверим (45-18, 1 NC) - 10-7 в общем зачете в UFC. В последнем бою он проиграл Розенштруку, который оборвал серию из двух побед над Алексеем Олейником и Сергеем Павловичем. Оверим все еще обладает большой способностью заканчивать бои досрочно, но его подбородок является его слабым местом.
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024