Турнир UFC 251 с участием Валентины Шевченко и почти стопроцентным участием Александра Волкановского и Макса Холлоуэя состоится 7 июня в Перте, Австралия

В столице Западной Австралии Перте пройдет второй этого города турнир UFC. В понедельник промоушен объявил, что турнир UFC 251 состоится именно там. И пройдёт он 7 июня RAC Arenа.
 


Полная карта боёв турнира ещё не подтверждена, но первая защита титула чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановского предварительно была намечена именно на июнь в Перте или Сиднее. Ранее в этом месяце президент UFC Дана Вайт заявил, что матч-реванш между Волкановски и Холлоуэем является для австралийского чемпиона приоритетным.
 
 
Также ожидается, что в карте боёв будет представлен титульный поединок у женщин между чемпионкой в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко и Джоанной Колдервуд.
 
Первым турниром, организованным компанией UFC в Перте, был турнир UFC 221, который состоялся в феврале 2018 года, когда главным событием стал бой в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Люком Рокхолдом.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024