35 лучших досрочных побед в истории ONE Championship

Это яркое видео показывает выступления таких звёзд организации ONE Championship, как Аунг Лан Санг, Брэндон Вера, Мартин Нгуен, Анджела Ли и многих, многих других.
 


Как и многие спортивные организации, организация ONE Championship была вынуждена скорректировать свой график перед лицом пандемии коронавируса. Тем не менее, эта организация действительно имеет на горизонте ряд закрытых мероприятий, которые, как надеется генеральный директор Чатри Ситиодтонг, пройдут в соответствии с планом.
 
«В такой ситуации, ты жонглируешь множеством различных приоритетов», - сказал Ситиодтонг. «Разные страны ежедневно меняют свою политику. Вы должны осень быстро расставить приоритеты в том, что наиболее важно. Но главным приоритетом остаётся безопасность и здоровье наших спортсменов, болельщиков, персонала и широкой общественности».
 
«Мы пытаемся сформировать карты боёв», - продолжил Ситиодтонг. «Но нам приходится работать с самыми разными национальными правительствами. У нашей команды руководителей было много вечерних совещаний и экстренных встреч для того, чтобы усилить работу каждого нашего подразделения. Я не хочу преждевременно комментировать ситуацию, но скажу, что с апрельскими турнирами всё очень сложно. У нас серьёзные проблемы из-за всех этих меняющихся условий».
 
«На данный момент наше расписание остается неизменным. Однако за кулисами происходит много перетасовок. Каждый день в самых разных странах на нашу повседневную жизнь оказывается огромное влияние. У нас есть глобальные права на СМИ и спортсменов по всему миру, поэтому мы должны быть в ккурсе каждого изменения политики в каждой стране. Кроме того, мы должны быть в состоянии безопасно перенести эти события. Это очень неустойчивая ситуация, и пока еще слишком рано принимать какие-либо решения».


 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024