Дана Вайт об уходе Конора МакГрегора из боёв: «Делай своё дело, все хорошо»

Звезда UFC Конор МакГрегор в прошедшую субботу шокировал мир тем, что после окончания трансляции турнира UFC 250 в социальных сетях в очередной раз объявил о своём уходе из боёв.



Бывший чемпион двух дивизионов обвинил UFC в попытке «затоптать его» и сказал, что он больше не взволнован перспективой снова драться.
 
Президент UFC Дана Вайт не знает, что делать с последним заявлением МакГрегора, потому что в последний раз, когда он общался с «Пресловутым»,тот отчаянно хотел вернуться в Октагон как можно скорее.
 
«Он давно хотел драться», - сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 250, на котором Аманда Нуньес успешно защитила свой титул чемпиона в полулегком весе в поединке против Фелиции Спенсер. «Он расстроен, потому что хочет драться. Я уверен, что это часть его. ... Кто будет сражаться и где будет сражаться с Конором МакГрегором? «Бойцовский остров» даже не заработает до июля. Итак, если вы посмотрите на все проблемы, связанные с ведением такого бизнеса, умножьте их на чертов миллион, и вот где мы сейчас находимся, и есть много другого дерьма, которое в данный момент происходит за кулисами. Это дурацкое время, чтобы быть первым парнем, который будет заниматься живым спортом, когда многие люди, которые чертовски сумасшедшие, не хотят, чтобы вы это делали».
 
 
Если МакГрегор всерьез намерен уйти в отставку, то у Вайта вообще нет никаких проблем с этим решением.
 
«Было продано неприличное количество виски Proper 12 от МакГрегора», - сказал Вайт. «Я не знаю, каково его финансовое положение с этой штукой, но я бы предположил, что он владеет хорошей её частью. В ближайшее время Конор МакГрегор не будет нуждаться в деньгах. Он любит драться, и ему это очень нравится. У него невероятный IQ бойца. Но какова бы ни была его причина ухода, ты же знаешь, каково быть на пенсии. Когда ты говоришь, что хочешь уйти на пенсию, не беспокойся об этом. Делай свое дело, и все будет хорошо».
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024