Забит Магомедшарипов очередного срыва с Яиром Родригесом требует титульного боя против Александра Волкановского

Боец UFC полулегкого веса Забит Магомедшарипов устал ждать и теперь требует титульного боя против чемпиона Александра Волкановского.
 

Магомешарипов в настоящее время имеет победную серию из 14 боев и обладает идеальным показателем 6-0 в UFC с победами в последних двух поединках над Джереми Стивенсом и Кэлвином Каттаром. Россиянин должен был сразиться с Яиром Родригесом в поединке за статус претендента № 1 в полулёгком весе позже в этом месяце, но Родригес получил травму на тренировке, и бой был отменен. В UFC сейчас ищут нового соперника для Магомедшарипова, и Каттар вызвался вмешаться в ситуацию.
 
Однако, похоже, Магомедшарипов не заинтересован в матче против Каттара или кого-то еще, кроме чемпиона Волкановского. Выйдя в четверг в свои социальные сети, россиянин заявил, что устал от игр UFC с ним, и теперь требует титульного боя против Волкановского. Посмотрите, что он написал в своем Instagram.

«Эй, UFC, прекрати играть со мной в игры! Дайте мне титульный бой! Как долго я должен ждать, пока вы не сделаете то, что обещали? Перед UFC 249 в апреле я ждал сначала Родригеса, потом Ортегу, потом Зомби. В течение месяца вы поменяли для меня 3-4 соперника, в результате чего не организовали ни одного боя и сказали мне ждать матча-реванша Макса и Волкановского, чтобы я мог позже сразиться за титул с победителем их боя. Матч-реванш давно закончился, посмотрим, как вы сдержите свое слово! Я заслуживаю того, чтобы сражаться за титул, и я могу взять этот пояс».
 
Остается посмотреть, что будет делать UFC. Промоушену необходимо главное событие для турнира 29 августа, поэтому вполне возможно, что Магомедшарипов будет драться на нём, но кажется маловероятным, что на этом турнире будет снова готов сражаться Волкановский, учитывая, что совсем недавно, в прошлом месяце на турнире UFC 251 у него была пятираундовая война с Максом Холлоуэем. Будет интересно посмотреть, как UFC разрулит эту ситуацию.
 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024